Ек
Екатерина

В бассейне было 500 литров воды.Вытекло...505!..Вопрос : есть ли совесть у плавающих??!)))))

Ответы
Тарасов Сергей

500 литров воды в бассейне - это очень мало.Для информации :в одном кубометре воды 1000 литров(размер 1 метр(длина) на 1 метр(ширина) на 1 метр(высота).Про совесть каких ПЛАВАЮЩИХ вы говорите,если один взрослый человек только поместится в этом "бассейне".Ну если был один человек,то даже если у него нет совести...но не пять же литров..)))

Павлов Евгений

Был хороший анекдот. Русскому за границей в отеле отказывают в посещении бассейна. Он возмущается, но ему говорят, что он туда мочился...в ответ он отвечает, что ведь все так делают, в ответ ему говорят, да мы знаем, но вы первый, кто сделал это с бортика...

Кот Макси

😸 😸 😸чувствуется ограниченность списывающих вопросы... Вот ы этом белом кубе поместится 1100 литров воды. Представьте бассейн размером вполовину... 😸
🖼

Ек
Екатерина

Да,списала...вопрос понравился...Вас это как-то задело?

Кот Макси

поржал.

Ек
Екатерина

Так это ж хорошо!))

Кот Макси

Очень хорошо... Поржать - наше всё!

Валерий Солонович

А Сами как думаете? я думаю на практически любом пляже востребованы кабинки для переодивания. Ну а места приспособленные для нужных мест практически пустуют

Kolkrabe Raven

В пятисотлитровом бассейне могут плавать только рыбы. А у них с совестью напряг.:о))) (у меня дома стоял пятисотлитровый - мелковато для человеков)

Ек
Екатерина

Они по-очереди)))

Kolkrabe Raven

Ну, если только через верх:о)))) Но тогда это уже не бассейн, а отдельная изба-читальня.

Mikhail Filippov

Конечно же нет откуда же совесть тем более у работников бассейна они всегда заполняют бассейн Холодной водой

Абенова Гаухар

При желанинии мочеиспуститься никакая совесть не поможет. Совесть отключается когда рефлекс рвется наружу

Владимир Павлов

В бассейне.....так вспотеть....эт чем ж они там занимались-то?...да конечно нет у них совести!...))

Ек
Екатерина

)))))

Александр Болотнов

Море волнуется раз,Море волнуется два,Море волнуется три: сколько нассали в него,посмотри!

Владимир Мурый

Да это тоже самое как в объявлении на арбузную фабрику требуются токаря-фрезировщики.

Владимир

Будешь тут в вопросах всякие глупости из интернете писать,удалю в черный список.

Ек
Екатерина

Вперёд!не велика потеря!прям вот забыла как-то Вашего величайшего благословения испросить,чтоб тут глупости из интернета написать!))))))

Дм
Дмитрий....

что то какой то басейн маленький на всего лишь 500 литров....разве такие бывают....

Vicrus

Исходя из всего вытекающего, процент совести все же есть хоть и так мал)))😂

Ек
Екатерина

)))))

Vicrus

😁

K!
Kisame !

Урина терапия ведь часть плавающихся проглатывают эту воду из бассейна)

Metal Man

они её выссали) ..хотя с другой стороны.. не терпеть же,находясь в воде)

Андрей

Плавающие решили так,пусть лучше лопнет совесть,чем мочевой пузырь.

Николай

вопрос а что за бассейн в 500 литров эт для троих детей и то в притык

Ек
Екатерина

Ну,может,они просто сидят...)))будьте проще))не в литрах дело... Если бы было написано так: было - 10000 литров, вытекло - 10005 литров,вопрос для Вас был бы более приемлем?)))...или по-фиг до чего доколупаться??))

Николай

мене прикольный чуточку юмора

Ек
Екатерина

А в этом вопросе нет юмора?))

Николай

а в твете был

Ек
Екатерина

Ааааа....ну да,ну да....))

Вадим(Кабася) Сугачевский

там собрались поменявшие её на булочку в начальных классах😇

Вв

А при чём тут совесть? Просто люди вспотели, с кем не бывает! 😱

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего она вытекла вместе с этими 505 литрами..😇 😁 😂