Валерка Конопаткин

Чем отличаются мужские ноги от женских ?

−2
Ответы · страница 3
Виктор Ш

Не тем заканчиваются.

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те же яйца,между денскими вмегда разные

Далеко Не Идеал...увы(

Волосатые и кривые)))

Сч
Счастье

Между мужскими всегда болтаются одни и те же яйца,а между женскими всегда разные😂

Хуршид Назаров

волосатые и крепкие

Хуршид Назаров

яйца не в ногах а между ног

Хуршид Назаров

не надо ругаться я тоже могу, лучше не надо

Андрей Климентов

Это старая загадка.

Сч
Счастье

Пока еще никто не дал правильный ответ

Андрей Климентов

Это не совсем приличный ответ получится.....

Соучастник

Волосатостью...😉🤣

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одн и те же яйца,между женскими всегда разные

Их
Ихалайнен

не больше не меньше

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те же яйца,между женскими всегда разные😅

Антон (Amigo) Дворкин

Мохнатые и бритые!

Сч
Счастье

Между мужскими болтмются одни и те же яйца,между женскими всегда разные

Инструктор По Онанизму )

Не чем- оно и тоже)

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те же яйца,между женскими всегда разные

Александр Голубев

Мужественностью.

Сч
Счастье

Между мужских болтаются одни и те же яйца,между женскими всегда разные

Александр Голубев

Устаревшая информация, сейчас в эпоху всеобщей толерастии и это уже не так.

Сч
Счастье

Но тенденция всё же сохраняется

Александр Голубев

Бывают и женские ноги с одними яйцами, редко правда.

Та
Таня

Волосатостью.. 😄

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те же яйца,между женскими вмегда разные

Та
Таня

Почему это всегда?

Сч
Счастье

Потому что у большинства женчин мужчина не единственный в жизни

Мага Игалинский

на ощупь проверь

Сч
Счастье

А по другому не определяется?🤔

Zero Vector

В каком месте?...

Zero Vector

Та я так спросил... Я в ногах не бумбумизирую...

Бабайкин Юрий

Формой и мехом

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те же яйца,между женскими всегда разные😁

Andre Volfenzon

Покрытием...🙂

Andre Volfenzon

согласен, моё суждение весьма субьективно... могу добавить ещё одно, температурой.😀

Andre Volfenzon

Разумеется... я и не рассчитывал. Ожидал присутствие чувства юмора... не обессудьте. Продолжение лишено смысла.

Ал
Александр

Волосатость ю

Сч
Счастье

Между мудскими болтаются одни и те же яйца,между женскими вмегда разные😁

Леди Мила

волосатостью

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те же яйца,между женскими всегда разные😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неужели только сейчас разглядел--глядите как --малый повзрослел ??)))😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Дмитрий Захаров

Волосатостью

Сч
Счастье

Дмитрий Захаров

Тоже неплохо, но ведь бывают же и однолюбки

Кабул Муртазаев

между ногами

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те де яйца,между женскими всегда разные))

Сомерзби

Волос больше

Сч
Счастье

Между мужскими болтаются одни и те же яйца,между женскими всегда разеые

Ка-Валерчик Гузенко

Изящностью !

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт

Ка-Валерчик Гузенко

Чесслово