Абдулла

Как реализовать идею?

Ответы
Александр Бабаев

ДА, это вопрос. Главное не показывейте свою идею кому попало, УКРАДУТ и вас оставят в дураках. В начале добейтесь и узнайте что он хочет от вас? Ни кому не верьте, всё держите только под своим контролем, не стесняйтесь. У вора хватает наглости Вас обворовать, а у Вас должна быть СМЕЛОСТЬ отстоять свою идею !!!!

Любовь

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка http://goo.gl/hIns9C?
Вот эта проходи регистрируйся реально платит http://goo.gl/9CXe6R

Абдулла

А можно нормальную (прямую ссылку)

Любовь

можно вот эта регистрируйтесь http://goo.gl/9CXe6R

Любовь

кто скрытая нормальная ссылка что не открывается или что?

Сергей Лю-Золин

Конкретную идею реализовывают конкретными средствами. Большинство типов механизмов реализации идеи известны, нужно подобрать нужный тип и адаптировать его под конкретную идею.

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

такь йиудейи ж мысли матирилизуйть(типа мам матами кройут) а рйэализованую мысль нада (неважно ваопщим=недлйа аграничиномыслйащих йэта умов)

Evgenyi Govorunov

Легко создай в интернете-рекламную книгу на несколько страниц выложи ссылки в соцсетях блогах и т д ищи единомышленников и всё получиться

А*
Александр *

напиши ее для себя на бумаги, потом напиши сбоку что надо и вычеркни что есть. реши для себя нужна она и если ответ положительный воплощай.

Vlad X

если идея стоящая и реальная, почему бы её не воплоить!? Есть специальные программы котрые дают деньги для воплощения их в реал.

Seduce Mi Mente ;)

Для начала иметь адекватную идею, но если даже она не адекватная, то нужно иметь характер, харизму или просто тупо связи _)

Павел Баталов

Хорошо продумать что тебе именно надо для реалиазования идеи и использовать эти вещи что бы создать самое лучшее.

Николай Верниковский

собери информацию- база данных. построй стратегию- цель. алгоритм- тактика, пути решения. анализ. регулировка.

Виктор П

Перво-наперво напишите на листке бизнес-план,и приступайте к реализации по пунктам,не перескакивайте!

Владимир

Нужно знать ролевое моделиррвание. Идея это эффективная модель поведения отвечает на вопрос КОГДА ?

Абдулла

А я тут обрадовался. Вот ниточка ведущая к цели. Может хоть какую нибудь подсказку?)

Владимир

Норма это наука о ролевом моделировании. Изучается 1 год. Найдите в Ютьюбе видео РАСТРУБ :управление событиями в жизни. Разберетесь в этом фундаменте дальше будет проще.

А.
Алёна ...

рецепт есть))) делюсь, записывайте .... берём идею, желательно не свежую, а выдержанную временем.....

Анатолий Володин

Берешь гвоздь, устанавливаешь в нужное место и бьешь по пальцу молотком вот и идея реализована.

Рита Королева

Набраться смелости и не только, а ещё нахальства, наглости, сумасбродства и уверенности в себе.

Игорь Декин

придумать хороший план по реализации идеи. Что бы сам был полностью уверен, что это получиться.

Лидия Куркина

если у вас мощная энергетика - то реализуйте та как задумали с оглядкой на действительность

Абдулла

Спасибо. А как узнать свою энергетику?

Лидия Куркина

к экстрасенсу сходите - он скажет

Абдулла

Таких ззнакомых нема. У нас под запретом)

Валедин Сапиев

...Какую?... Есть с- -с-идея, есть ноу- хау, есть грабеж, есть убийство, есть вечеринка и т. д. ...

Валедин Сапиев

Если это стоящая идея(проконсультируйся у верных людей). Запатентируй. Спонсор сам тебя найдет!... Смотри не продешеви!... )))

Абдулла

Спасибо! Только вот запатентовать это трудновато, скорее не возможно)))

Валедин Сапиев

Существует патентное бюро... государственное... Полистай инет...

Анна Чередова

проанализировать все за и против и потихоньку двигаться к цели. идея это не цель

Виктор Федорин

Вариантов много, начиная от напечатывания денег и кончая потасовкой на майдане

Абдулла

Есть интересный вариант Виктор. Всё равно тут теряем время, не лучше ли провести это время с пользой? Хотите получать 25 рублей за каждый переход? У меня уже за пол часа 3 перехода и 89 рублей на счету. Реальный проект http://goo.gl/TWTysU