Абдулла

Как реализовать идею?

Ответы · страница 6
*лорен*

работать работать и еще раз работать

Абдулла

Мне тут советуют вложить 1 рубль http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl, что Вы на это скажете?

Абдулла

а вы не верьте, вы проверьте 🙂

Надежда Иванова

нашли идею,найдете и как реализовать

Абдулла

здесь я именно в поисках решения

Борис

продумать все до последнего момента

Абдулла

Борис, вы помогаете людям?

Абдулла

Тогда вам сюда ))), http://goo.gl/gnIFa0

Борис

зачем? мне и в своем городе хватает

Абдулла

Ну тогда приглашайте в свой город))))

Инна Орлова

вовлечь в это тех, кто это реализует

Абдулла

Спасибо за ответ. Инна, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Леонид Мертц

имей силу воли и реализуй свою идею

Абдулла

Леонид, есть интересный проект с вложением всего 1 рубль. Понравится, добро пожаловать в команду, не понравится, только расширим кругозор. http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Леонид Мертц

Абдула согласен выйди на СКАЙП и расскажи с чего начать leonid-mertc1 деньги всем нужны

Абдулла

отправил контактные данные

Tanomi .

сказать вслух и кто то её реализует

Tanomi .

тогда дольше будет, но.. если в бутылку и в бросить реку, море, а лучше в океан, тогда вашу идею более раскрутят

Юлиягот Готика

была бы идея реализаторы найдутся

Роман

круто...родичи как к этому относятся?

Юлиягот Готика

у каждого своя жизнь у меня своя.мне не 15 лет что бы меня учить.

Роман

ты хорошенькая мне нравиться твое фото

Людмила Бострикова

Создать план реализации поэтапно

Абдулла

Всё готово, только спонсора нема)

Елена Егорова

смотря какая идея и есть ли смысл

Абдулла

Елена, есть очень крутой проект, которому всего 21 день, с вложением всего 1 рубль, приплюсовывается... лучше смотрите сами http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl Понравится, будем командой, Нет тоже ничего практически не теряете, только расширите свой кругозор.

Елена Егорова

это не серьёзно идея это когда что-то строится и созидается своими руками и своим умом

Гоша Goga

...всё очень просто-РЕАЛИЗОВАТЬ!!!!

Абдулла

Спасибо за ответ. Гоша хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Екатерина Кравченко

оторваться от компа для начала:)

Абдулла

Замечательно!) А что потом, Екатерина?

Екатерина Кравченко

а потом реализовать идею:)

Иван Иванов

Надо хотя бы попытаться начать

Абдулла

Иван, добрый день! Спасибо за ответ. Хочу пригласить Вас на интересный заработок без вложений. 25 рублей за 1 переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU по мимо этого 50 % от реферала. Вчера за пару часов у меня накапало 219 рублей и 2 рефа

Иван Иванов

я пробовал подобное за это ремя переходов в реале я зарабатываю в разы больше

Поставить цель добиваться ее

Абдулла

Средства для достижения цели нема)))

Так конечно если сидеть сложа руки , с неба к тебе ничего неупадет не дождешься поверь!!!!

Абдулла

Верно. Хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

St Popov

единомышленники ПЛЮС деньги

Абдулла

А как застроховатся, что не кинут?

Ice Black

вложить немного сил и денег

Абдулла

А Вы можете в этом помочь, причем без денег)))

Рита Назарова

деньги нуно иметь сначала(((

Абдулла

Возможно. И как их привлечь?

Светлана Курсаева

оторвать задницу от дивана

Абдулла

если бы ты знала, как надоел этот диван(или зона комфорта)

Роман

а что делать тем, у кого её нет ?)))

Светлана Курсаева

поставь раскладушку, быстрее начнешь реализовать идеи

Абдулла

пробовал спать на пол, увы это не дало результата(

Светлана Курсаева

попроси, кто-нибудь ускорения придаст

Анатолий Губин

с начало заработать деньги

Абдулла

всю жизнь зарабатываем, но всегда не хватает

Анатолий Губин

не под той звездой родился

Maxim Kazlovski

Нужно взять и реализовать.

Абдулла

Вы когда нибудь реализовали свою идею?

Maxim Kazlovski

Да. Для этого нужно, обычно, оторвать свою ж*пу от стула и перестать задавать глупые вопросы.)

Елена Вяткина

Единомышленники помогут!

Абдулла

Спасибо за ответ. Елена хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))