Абдулла

Как реализовать идею?

Ответы · страница 9
Svetlana Tymbarsheva

ver v nee i idi vpered

Абдулла

Вы же посоветовали не верить

Сергей Котов

За деньги...

Абдулла

Понимаешь если бы знал где их взять, не писал бы тут, ищу варианты как обойтись без них

Марина Барсукова

Стараться!!

Абдулла

Спасибо за ответ! Марина, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Анна Пивоварова

работать....

Абдулла

http://goo.gl/gnIFa0 Здесь платят 25 рублей всего лишь за один клик. Без вложений. Хоть какая то польза от нашего времяпровождения, будет интересно))) За пару часов у меня накапало 232 рублей. А всего лишь общался в чате(вся работа)

Индира Тлегенова

Нарисовать

Индира Тлегенова

Пишешь идею как реализовать ниже

Гудвин

В чем идея?

Гудвин

Я солидарен с вами,в этом вопросе.

Абдулла

Есть, Юрий, только говорить могу после полудня. Razikov69

Гудвин

Давайте привяжемся к московскому времени.В какое время по нему,вам удобно?

Абдулла

С 16-00 по 22-00, Вас устраивает?

Гудвин

В этот период,я смогу пообщаться с вами,только с 16 до 17.30.Заявку на авторизацию я уже вам послал.Записываю на 16 часов.

А*
Ангома *****

как обычно

Абдулла

Спасибо за ответ. Ангома, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Shahlo Rahimova

Не ленится

Абдулла

Спасибо за ответ. Шахло, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Ирина Лейтнер

иди к цели

Абдулла

чтобы попасть в цель нужно иметь хотя бы лук и стрелу, 🙂

Чн

Деньгами.

Абдулла

Спасибо за ответ, приглашаю на интересный (очень интересный) заработок. 25 руб за 1 переход Это здесь, http://goo.gl/TWTysU Вчера за пару часов мне начислили 219 руб. Все равно здесь время проводим, а так хоть польза будет))))))

Ба
Батя

иди спать

Александра

Помолясь

Абдулла

А почему часто мы получаем отказ

Александра

Мож чего то плохое попрсили или плохо попросили, а Мож вообще не просили. И потом, говорится "просите и получите", а не "только попросите и все дам". Так то)

Абдулла

совершенно верно, по вашему ходу мыслей никто не скажет что вы женщина, все так логично). спасибо

Абдулла

Что вы, это искреннее признание вашего ума

Александра

Да не мой это ум а святых отцов церкви, мы просто мало этим интересуемся

Руфина

просто...

Руфина

Уже....Отличные внуки внучки...!!

Абдулла

Есть очень простая и вместе с тем гениальная идея, хотите расскажу?

Руфина

пока нет .Весна...праздник..

Абдулла

ок, надумаете, дайте знать

Юлиана Шелковина

ручками)

Абдулла

Юлиана, добрый день! Спасибо за ответ. Хочу пригласить Вас на интересный заработок без вложений. 25 рублей за 1 переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU по мимо этого 50 % от реферала. Вчера за пару часов у меня накапало 219 рублей и 2 рефа

Юлиана Шелковина

это не моя идея, благодарю)))

Владимир Ракивненко

Вопрос...

Абдулла

Есть идея на миллион, подробности тут http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Nelli Sargsyan

Работая

Абдулла

А есть какой нибудь алгоритм?

Z Yjdbxer

дерзай.

Абдулла

Она у меня застопорилась, в стадии финансирования

Z Yjdbxer

ну брат, тогда начни с повышения финансов.

Ал
Алима

Делом)))

Абдулла

Халима, есть новый проект, которому 22 дня, где можно заработать кучу денег, вложив всего 1 рубль. Это здесь http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl Посмотрите, понравится будем в команде, не понравится, тоже ничего не теряете, а расширите свой кругозор. Ведь практически терять то и нечего, согласны?

Константин Меринов

🍷

Абдулла

Константин, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Абдулла

Пишете отзыв на любую тему и за это получаете мгновенную оплату от сайта, после каждого просмотра вашего отзыва другими людьми также капает на ваш счет. (Даже через несколько лет.) Также начисляют проценты от приглашенных рефералов

Абдулла

20 рублей. На это примерно уходит 1 час времени. На этом оплата не заканчивается, а только начинается)))

Константин Меринов

ладно надо попробывать как нибуть

Ольга Швецова

Мечту?

Ольга Швецова

Под это и написаны....сплошные откаты

Абдулла

Неужели нет другого выхода?