Гульнар

Шуточный вопрос для женщин. Житейская ситуация: Вы заняты, например, моете посуду. Подходит муж/любящий мужчина, целует, обнимает. Ваша реакция: "+", "-" или "="?

Ответы
Александр Жданов

Если жена любит, то ей будет приятно; если равнодушна, то ей все равно, но постарается как то отстраниться, ну, а если муж не любим, не приятен и противен, то реакция будет весьма отрицательной.

W/
W/S/G

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Гульнар

😁 👍

Надежда Шустова

или например-муж вешает люстру в трусах... а жена решила его за...потискать-какова его реакция?

Гульнар

Думаю, неоднозначная)))

Надежда Шустова

пропала новая люстра

Гульнар

🍦

Ви
Виталий

-Люстра новая может быть и пропала, главное,что б не пропало то, за что его тискают..однако высотные работы...

Надежда Шустова

просто надо знать время и место

Ви
Виталий

Это точно..

Марьям.

Ну,надо поиграть,пококетничать с ним,а потом......да ну эту посуду,потом помоем.😉 ☺️

Юрий Сотник

Шуточный ответ от мужчин: НЕ ЗНАЮ! Может и ответить, а может и сковородкой заехать!

Оля Назарова

если за попу лапать не будет и пристраивать туда свой член то положительная

Марк Демидов

Россияне приготовились увидеть на небе сразу «две Луны» в третьем ряду

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Дупло для белочки)))

Марк Демидов

Китайский лунный спутник сделал привлекательное фото китайцев

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Видели? Я ещё нет.

Марк Демидов

Проклятые американцы. Как трамп нагадил в самую большую урну у белого дома на глазах у меркель- бибиси

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мне до него как до той луны. Пусть хоть в штаны срётся, хоть в урны.

Гр
Григорий

Интересно -- что выльется женщина , мигера или дровяная , как в тесте...

Маруся

Ответная естественно, буду целовать и обнимать в ответ!!!!!😊

Гульнар

👍

Маруся

😉

Bc
Bcyjdfz

Бросаю мыть посуду. Скорее =, если мужчина любящий и любимый.

Гульнар

👍

Bc
Bcyjdfz

🤝 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

будет приятно ,брошу все дела и будем дальше целоваться

Марина Шин

все по корану.даже если лепешки печешь-мужу не откажи

Гульнар

Вопрос спорный

Марина Шин

как может быть спорным,если через пророка говорил Аллах?😉

Гульнар

Извините, но со мной никто не говорил))

Марина Шин

понятно

Сара Фомичева

"Хочешь тоже помыть посуду? Пожалуйста". 🙂

Ал
Алеся

Конечно же плюс, это же здорово 🙂 доброе утро

Гульнар

Привет, Алеся, доброе! 🌷

Ма
Мария

А , ну , её на фиг, эту посуду!!!! 😘🤗

Ма
Мария

Думаю, что у неё просто нет настроения....все мы разные и по-разному реагируем на одни и те же ситуации...

Мистер Х

это точно

Ма
Мария

Конечно!!! Поэтому не делайте выводы по одной попытке.... попробуйте её повторить 😉

Мистер Х

правильно

Наталья Ро..............я

оооооооооооо какая к чёрту. посуда!!!!!!

Эдуард Щиголев

Кто ж по праздникам то работает😆

Эдуард Щиголев

Или так....сначала "+".....потом"-".....а потом паралельно"="😛

Галина Мазяркина

Выключу воду и отвесу взаимностью.

Valentina

Не пропустить гол в свои ворота.

Вероника Стрельцова

домываю посуду и к нему уже иду