Марина

Чем ты готов пожертвовать ради спасения друга?

Ответы
Ел
Елена

Не дай Бог, придет такой момент... можно сказать красивые слова, но не сделать того, что нужно в этот момент... а можно сейчас промолчать и поступить так, как никто из нас не знает, как он поступит.. Ну, наворотила) Как-то так)

Балбес

Готовность проявится в момент надобности помощи... Независимо... Друг это будет, член семьи или просто прохожий.... Если не способен помочь прохожему в беде, не поможешь и самому близкому....

Vladimirs Cucukins

Если вы не задумываясь спасаете - вы друг. Если вы предварительно оцениваете свой поступок и классифицируете его - вы нечто другое...

Марина

Логично

Валера Тен

Добрый вечер! Всем готов пожертвовать ради друга, для друга ничего не жалко!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Вам прекрасного настроения!

Марина

Спасибо

Валера Тен

Пожалуйста!😊

Александр Александровский

Смотря. из чего его спасать! Если из дерьма, - сам влез, сам вылазь! Привет. К тебе это не относится.

Александр Александровский

А то, не пальцем деланные...😉

Марина

Кто б сомневался

Александр Александровский

Помнишь фильм- Афоня, женится тебе надо, зачем, что-бы как и тебя, из дома выгнали.

Марина

Фильм то помню. Только ведь мужчине одному никак нельзя

Александр Александровский

В этом, ты полностью права.Только, где взять хорошую, понимающую как ты?

Олег

Красивых слов наговорили много и никто не вспомнил о семье,мы не на войне думать надо

Александр Никифоров

Всем! Даже жизнью! Мы люди и живые существа, которые должны спасать себе подобных!

Марина

Браво

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Марина

Вам тоже

Александр Никифоров

Спасибо!

Сергей Свободин

Друзей бывает не так много. Это как брат или сестра, готов всем помочь.

Александр Кривцов

не знаю помочь помогал-более наверно придет время только тогда скажу

Марина

😊

Кактус Горшочкин

ХЗ.......ВЕРЕВКОЙ И МЫЛОМ..........И ПУЛИ НЕ ЖАЛКО............🤔 👍.............

Василий Исаченко

зависит от жизненной ситуации.над этим порой не задумываешься

Марина

👍

Сергей Пастухов

Сказать всем - ....слова. Не оставлю если это беда в одиночестве.

Марина

😊

Сергей Пастухов

Что есть дружба между женщиной и мужчиной?

Марина

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Природа все равно берет свое

Марина

😊

Евгений Абрамов

для друга всем но у меня их нет все погибли а товарищи это так

Марина

Жалко. Жень я работать. Не скучай долго не сиди. Глаза не порть. Спать ложись. Утром приду проверю😉

Евгений Абрамов

пока и удачи

Марина

Да что ж такое. Опять в сети глаза портит.

Алекс Венцель

Если этот друг моя жена всем и даже собственной жизнью...

Марина

Ого

Витя Кочанов

Ради человека! Это будет зависить от обстоятельств.

Юлия Никулина

а если друга нет? то и жертвовать не придется!!!!!

Михаил Балашов ( Clay )

всем, ради любого человека, друзья не в счет

Марина

😊

Михаил Балашов ( Clay )

да, я тоже

Марина

Это хорошо. Плохо то что нас мало осталось

Михаил Балашов ( Clay )

да , есть еще похер в похеровницах, не мамонты пока

Марина

😊это да

Ринат Асхадулин

Если в песне то жизнью, а в жизни 1000 отмазок

Андрей Будкин

сложный вопрос. зависит от обстоятельств.

Елена Гремитских

Если друг настоящий то и жизни не жалко

Марина

👍