Георгий Крымский

Только дохлая рыба плывет по течению .

Ответы
Александр Мамедов

"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.

Ко
Коля

..постоянное движение против течения никогда не приведет вас к просторам океана.В конце концов вы приплывете к болоту,откуда собственно и началась река.

Георгий Крымский

Это так лягушки плавают ..

Ко
Коля

Так плавает любой сопротивляющийся потоку жизни.

Георгий Крымский

или идет на дно .

Барон Де Гофмансталь

Верно, а живая плывет против течения, чтобы выбиться из сил, отложить икру и сдохнуть)))

Георгий Крымский

Такова жизнь ..

Константин Котиков

А постоянно плыть против течения не получится — силы кончится рано или поздно

Георгий Крымский

Cам то понял ?

Константин Котиков

Прекрасно понял

Михаил Цветаев

Фраза из фильма-"Меня зовут,Арлекино".. 🖼

Михаил Цветаев

Просто я эту фразу впервые услышал именно в этом фильме..вот и запомнил.

Георгий Крымский

Можешь продолжить ?

Михаил Цветаев

А живая рыба-против течения!

Инопланетянка.

Чкетвертый раз выставляется. когда же эта дохлая рыба уплывет.

Георгий Крымский

Почему то ходит по кругу ..

Стас Васильев

И только тупая плывет против течения оставаясь на месте.

Георгий Крымский

У рыбы нет мозгов .

Стас Васильев

У многих людей явно тоже..

Георгий Крымский

Это китайская пословица , трагедия в том , что мы живем среди таких "мёртвых рыб" в большинстве люди не хотят менять свою жизнь , не могут , нет здоровья , обстоятельства и т.д.

Иори

Неправда, живая рыба плывёт куда хочет, и по течению тоже

Георгий Крымский

Тут не об этом ..

Иори

Ясно, что о другом. Но слово"только" в этом выражении лишнее.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как ты старый залупутинский пидарас?🖕😛😂🤣🖼

Георгий Крымский

Умно ..ты хохол поплывёшь на дно .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот я то как раз чистокровный русский,ну может татарин где затесался.А ты тупой росZZиянец без роду и племени.И сосать у кого прикажут твоя обязанность.И твои и твоей жены и бабки дедки и папки мамки всегда у любой власти сосали.И ты сосёшь и твои дети и внуки и правнуки сосут и всегда сосать будут.Судьба такая у вас,всегда сосать.Сосали вы у хруща,завтра сказали,что он валюнтарист и стали дружно сосать у лёни бровеносца.И дальше у всех по списку.От андропова и до горбача и эльцина.А сейчас у плешивой моли.что бы она с тобой не делала и как бы не унижала,как бы не грабила,будешь сосать.🖕😛🤣😂🖼

Се
Семён

...и воблер тож. Надо чуть поддёргивать порой...

Георгий Крымский

Дерни чуть пониже ..

Се
Семён

Я сейчас далеко от берега.

Георгий Крымский

А под водой слабо ?

Се
Семён

Мля, малтшык, ты меня на слабО не бери.)

Elvis Costello

на нерест любая...а что надо в тупик плыть

Elvis Costello

плывввви..а раньше чё скакали

Георгий Крымский

С чего ? Ползали .. А тв что забыл ?

Elvis Costello

тв для лохххов

Elvis Costello

🖼

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. рассказать анекдот о Правде?

Георгий Крымский

Давай ..

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Вл
Владимир

Не совсем.Пьяная от борной кислоты тоже.

Георгий Крымский

Во дура , я пьяный к другой шел .

Вл
Владимир

Не это ж рыба...Кто её поймёт?

Алекс Венцель

Не только, г.вно тоже плавает...)))))))))))

Георгий Крымский

Там , где рыба плавает , там нет говна ..

Алекс Венцель

В чёрном море полно...

Георгий Крымский

Это пароходы сбрасывают

Алекс Венцель

Неважно кто сбрасывает, важно что оно плавает в местах отдыха и купания отдыхающих...

Георгий Крымский

Важно то , что рыба жрёт говно с удовольствием

Александр Бабурин

Если хорошо бахнуть то и рыбнадзор.

Ду
Дульсинея

не успевает далеко уплыть сожрут

Георгий Крымский

Кто ?

Ду
Дульсинея

окружающий мир, людей вон закапывают и то жрут, в этом мире все всех жрут)

Георгий Крымский

Человек не дохлая рыба .

Ду
Дульсинея

Но по течению плывёт)

Георгий Крымский

Не все ..

Ду
Дульсинея

Всё плывёт к смерти, как ни дрыгайся и будь хоть самым пресамым, будешь дохлой рыбой всё равно))

Airat Nureev

...это,смотря,какое течение...

Георгий Крымский

Обычное течение , по которому плывёт обычное говно .

Ва
Василий

................................................

Ва
Василий

................................................

Ва
Василий

................................................