Б-
Барышня - Крестьянка

Можно ли перевоспитать человека, помещая его в экстремальные условия?🤔

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Только так и становятся людьми. Чтоб стать настоящим мужчиной нужно пройти болезнь, холод, голод, боль невозвратных потерь, лютое безденежье и ............не сломаться.

Ев
Ева

если насильно переместить, то апосля и месть может последовать вместо перевоспитания)))

Аз
Азатрахлукум

к примеру вайбер

Михаил Гехт

Закалить. А там уже от основы зависит. С одного шелуха облетит, а другой просто сдуется

Ва
Валерий

Можно, от несправедливости из безвредного добряка, сделается злобной сволрчью

Ал
Алсу

Перевоспитать это навряд ли, но возможности его или способности увидеть можно.

Wlad Korn

Наши тюрьмы пытаются перевоспитывать. 40% сидевших попадают туда во второй раз.

Ир

Можно, если разорвать все социальные связи.. и, конечно, сформировать новые..

Екатерина

научить выживать -да...но перевоспитать мало шансов

Al
Ali

его правильное отношение.. к обстоятельствам

Иг
Игорь

Нет. Он или сломается или остервениться.

Павел Корчагин

По бразильской системе, это называется.

Ду
Дульсинея

я уже отвечала, что снова задала что ли?

Б-
Барышня - Крестьянка

ЭкстрИмальные на экстрЕмальные поменяла, чтобы никто не нервничал)))

Бабайкин Юрий

Да,прижмет и будет шевелить задом

M B.

горбатого и магила не исправит

Владмир

Не перевоспитать, а испытать.

Temuri Oboladze

Priglashaiu komne v Tbilisi i vsio budet normalno

Б-
Барышня - Крестьянка

У человека внутри должно быть всё хорошо, тогда неважно где живёшь🙂

Temuri Oboladze

Pravilno, soglasen s vami

Б-
Барышня - Крестьянка

В Тбилиси сейчас поехать сложно, при СССР проще было путешествовать

Nikola Mahkov

-можно!-тюрьма-армия......😭

Марго Беккер

Нет возможно *сломается*..

Соболев Валерий

можно, перевоспитывайте.

Б-
Барышня - Крестьянка

Вопрос по фильму "Холоп", там перевоспитание удалось)

Звезда Очей Твоих

😁 ничо се эксперименты