М(
Милочка (*)

Что больше по душе: капитализм или маразм?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

Империализм, как высшая стадия капитализма.
Популярный очерк — экономическая работа Ленина
Как думаете, вот откуда у Ленина такой псевдоним?🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Ого!

Sekach Dev

Вопрос некорректный... что лучше автомобиль или дождь... Как по мне и социализм был не такой уж и плохой, а маразма ни кому не желаю...)

М(
Милочка (*)

логично)

Ча
Чака

маразм))) капитализм он расчетливый и надо быть в постоянном напряге... а маразм он произвольно текущий))) думать не надо)

М(
Милочка (*)

Да и не получиться...)

Св
Светлана_Светлана

Я за тему:индивид счастлив значит все хорошо. Проблема в том, что понятие о счастье у некоторых расходиться.

М(
Милочка (*)

Вы тоже Соловьёва смотрите? )

Св
Светлана_Светлана

Я сериалы импортные смотрю.

М(
Милочка (*)

Какие

Св
Светлана_Светлана

Эмили в Париже сейчас.

Барон Де Гофмансталь

Странная формулировка, это все равно, что спросить - что больше по душе: блинчики, или заворот кишок?🤭

М(
Милочка (*)

Это вчера на обсуждении у Соловьёва, когда он спросил что в России: капитализм или коммунизм.

Барон Де Гофмансталь

Коммунизм в Китае, на маразм не похоже)))

М(
Милочка (*)

наверное)

Андрей Толстый

марксизм, это конечно хорошо, но вы его "капитал "читали? в курсе что он говорит о России и о русских?

Андрей Толстый

нахера тебе его прах?

М(
Милочка (*)

Я о городе!

Андрей Толстый

на говне ничего расти не будет.

М(
Милочка (*)

верю

Влади Мир

Не имеет значения по тому что механизмы реализации действуют на людей одинаково во всех странах.

М(
Милочка (*)

понимаю...

Влади Мир

Просто перезодишь на умное зрение, видишь механизм реализации, воплошаешь его в человека и даёшь механизму команды.Механизм давит на энергетику и тело человека выполняет команды. И вообще неважно какой строй в какой стране.

М(
Милочка (*)

да

Община Владивост Ссср

Капитализм это обмер обвес и обсчет нравится капитализм лишь тем кто не умеет считать

М(
Милочка (*)

точно)

Vova Zau

Свой вариант возможен?) Если ДА, тогда социализм без "руководящей и направляющей")

М(
Милочка (*)

И такое надо, но очень ограничено)

Vova Zau

Всё же лучше капитализма и тем более маразма))

Vova Zau

А я о чём😂😋🤝

Сергей Иванов

Капитализм всем не по душе. Имел возможность в своё время общаться на эту тему.

М(
Милочка (*)

Нет.

Сергей Иванов

Т.е. наверное и не были ни разу. А уже абсолютно всё знаете.

М(
Милочка (*)

НЕ врите себе. Я определила только один пункт.

Сергей Иванов

Агрессивная, безаппеляционная манера диалога. Вы мне неинтересны, крестьянка. Надеюсь больше не общаться.

М(
Милочка (*)

Ну, ничего себе. Сочинил, нахамил и я же виновата... Лечись у психиатра)))

N’
N’djaména

Воровство коррупционное наверху что нам быдлу обывателям на низу не дадено))

..

Классический капитализм изжил себя, а марксизм изначально был утопией.

М(
Милочка (*)

С праздником!

Ма
Марина

В чистом виде , а не в коррупционном, капитализм вполне нормальная вещь.

М(
Милочка (*)

Так значит нет....

Alex Dark 🇷🇺

затонувшая лодка или боинг в проекте, интерессно вы рассуждате

М(
Милочка (*)

то поделать))))

Сергей Евдокимов

"...по душе..." Вы её даже с большой буквы не написали... Почему?😎

М(
Милочка (*)

Придала другой смысл.

Сергей Евдокимов

Это лишь... - ВАШ некий "смысл". Ничего более...😑

Владимир

Вот ты вечно как спросишь, как будто в лужу пёрнешь...! 😂😂😂

М(
Милочка (*)

Нюхай, пока я жива))))

Владимир

Приходиться, ты такую волну подняла...😂😂

М(
Милочка (*)

Аж встало

Владимир Петров

Вот бы ещё научиться отличать наш капитализм от маразма...)))

М(
Милочка (*)

Думаю у нас ни чем....

Владимир Петров

И я- о том же...)))

Кот И К

СССР..в котором ты никогда не жила и не знаешь его правды..

М(
Милочка (*)

Наивный)))

Кот И К

и чем тебе ссср не так..?..

М(
Милочка (*)

А я сказала что не так?

Кот И К

тебе 50..что ты могла ребенком увидеть в СССР..?..максимум развал..Горбачева..Черненко и Андропова..а вот до 1982 и был весь смысл СССР..никто не боялся что поменяются цены ..бензин -40 коп..хлеб 16-20 коп..сахар-60 коп....и это при зарплате в 250 руб..в среднем..

М(
Милочка (*)

Мне не 50))))

Кот И К

на фото Тейлор Лашае..а она и прическа "каре" была популярна в начале 80х..значит или под 50 или больше..

Кот И К

они молчат и не гадят в тапки..🤣

Лю
Людмила

Нормальная жизнь, когда хороших людей больше, чем плохих

М(
Милочка (*)

Логично.

Николай

кому нравится поп кому попадья а кому попова дочка....

Николай

капитал .. это всегда война а маразм чаще посещает любого по возраст...так что лучше маразм...

М(
Милочка (*)

О, да, убедительно)

Николай

🍷☺️