Андрюшка Chin

бывают монголоиды с серыми глазами? или у всех карие

Ответы · страница 5
На
Ната

с голубыми даже бывают

Елена Крехова

Я не в теме, но предполагаю что бывают

На
Ната

🖼

Андрюшка Chin

ну татары не всегда монголойды я тоже частично из их числа имею серый глаз

Андрюшка Chin

да не ,эти что на фотке вообще только числятся татарами для количества

Андрюшка Chin

ну не татары скорее шведы 😨

Андрюшка Chin

ну да,не отличишь ,кстати куча татар в 90х свалило именно в германию

Андрюшка Chin

ну они прикинулись этническими немцами хотя большинство до сих пор по немецки цацки пецки

Надежда Новикова

Бывают и таджики рыжие

Андрюшка Chin

крашеные или выгорели на солнцепёке,да и не монголоиды они скорее к тюркским народам ближе хотя не знаю не вдавался

Гульнар

Чем навеян сей вопрос?

Андрюшка Chin

любопытством ,вот я немного узкоглаз но сероглаз ну вобщем какой цвет глаз откуда берёться и как влияет на него местность где живёт человек

Гульнар

Местность как раз и влияет

Андрюшка Chin

мало солнца -светлый глаз ,но а как якуты и чукчи?

Андрюшка Chin

гены претерпевают мутации под действием среды или всё же нас всех здесь собрали из разных пробирок? прав ли Дарвин?

Аня Жуйкова

Кто такие монголоиды?

Андрюшка Chin

это те кто похожи на монголов

Евгения Усанова

Не знаю не проверяла

Андрюшка Chin

ну как же так? в глаз человеку всегда надо смотреть а вдруг врёт?

Евгения Усанова

Значит я всегда вру, ни когда не смотрю в глаза

Ол
Ольg@

Турки не монголоиды?

Ол
Ольg@

Любимый женский турецкий сериал про Хюрем и султана Сулеймана... Много актеров светлоглазых...Монголоиды вряд ли...

На
Наблюдатель

есть. потомки белых

Татьяна Тышкевич

Видела в Монголии.

Владимир Литяйкин N

Цыгане с голубыми

Андрюшка Chin

сам не видел ,ну так они и не монголоиды они из индии другая расса

Любовь Любовь

Да хрен их знает))

Андрюшка Chin

хрен конечно профессор😊

Лейла *

не видела никого

Нормальный Пацан.

я крымский татарин и у меня сестренка с голубыми глазами!?...красавица...

Андрюшка Chin

татары не монголойды они индоевропейцы

Нормальный Пацан.

мы ОСМАНЫ А НЕ ИНДО!!!!мы не покланяемся идолам

Андрюшка Chin

не в поклонении дело а в происхождении ,корни у всех жителей от урала до англии считаются одни и у иранцев и у немцев и у евреев даже

Андрюшка Chin

нет, просто интересно как форма глаз сочетаеться с цветом

Нормальный Пацан.

плохих людей нету,есть не люди!!!а глаза.нация,или еще что то -не о чем не говорят(лично мое мнение)

Андрюшка Chin

Речь идёт только о цвете глаз и более ни о чём.

Игорь Бочкарев

Понятия не имею.

Андрюшка Chin

но ведь это же так просто, найти монголойда и посмотреть ему в глаза👁️

Андрюшка Chin

ну нету под рукой монголойда ,а вопрос возник

Андрюшка Chin

ну там наврут, недорого возьмут

Игорь Бочкарев

А как проверите, что наврали?

Елена Патракова

а какая разница?

Андрюшка Chin

подозрение тёмный глаз вызывает

Елена Патракова

А не монголоиды с карими не вызывают?

Андрюшка Chin

монголоиды всех подозрительней особенно с севера ,вот почему тёмные, ведь там солнца мало!

Андрюшка Chin

бывают и оказываеться часто

Yuriy Grishchenko

бывают и рыжие

Yuriy Grishchenko

голова и везде рыжие, а глаза светлые

Yuriy Grishchenko

Может быть и фины, которые в монголии живут

Алексей Дмитриев

тебе то зачем7

Андрюшка Chin

у меня узковатые глаза но серые вот хочу узнать много ли таких

Алексей Дмитриев

у меня узкие но карие я метис

Андрюшка Chin

ну вот плюс ещё один, нас уже дофига и живём мы дольше!😊

Алексей Дмитриев

у меня отец тоже метис-с одним легким \шахтер\ прожил 90лет

Андрюшка Chin

смешение народов одно из условий выживания людей ,вот какой серьезный родился вывод

Алексей Дмитриев

и обновления крови и оздоровление нации-=я был в Казахстане-там ясно видно много новой крови-метисов -с времен 40х годов-здоровая нация

Мира Донна

индусы бывают

Андрюшка Chin

вобчето индусы не монголоиды,но и светлоглазых там быть не должно солнце чуть ли не круглые сутки фигачит

Андрюшка Chin

вот же ,недоразумение устроили!😊

Сергей Колосков

безглазые все

Андрюшка Chin

ага глаза просто плохо видны

Вячеслав Иманов

а Чингиз-хан?

Андрюшка Chin

он вроде из славян или даже севернее?

Вячеслав Иманов

он из коренного монгольского улуса,а уж кому там дала его бабушка загадка истории.

Лева Правая

альбиносы?

Андрюшка Chin

а у альбиносов глаза не белые?

Лева Правая

голубые-просвечивают сосуды радужки сквозь роовицу

Андрюшка Chin

сосуды ? но тогда должны быть красные как у кроликов

Лева Правая

они и есть красные у тех у кого тонкие сосуды сквозь них кровь просвечивает а так и голубые и темные бывают

Андрюшка Chin

альбинос -якут или бурят скорее всего не существует,хотя их просто мало, а вот китайцы наверняка есть