Nina Hanina

Поэт так не умеет сочинять, как женщина умеет дать понять?

Ответы
Владимир Инкогнито

О чём она в постель с сим мужем дать понять мечтает и от него бастардом разродиться чрез время, что природа отмеряет. Ну а потом сия красавица с ребёнком через Фемиду дивиденты собирает, раз этот муж достойный преспал с девицей юной и противозачатно предохраниться не успел.....

Nina Hanina

Давно в поэтах?

Владимир Инкогнито

Это есть поэзия?

Nina Hanina

Мне.так показалось

Владимир Инкогнито

Перекреститесь. Лёгкий прикол .

Nina Hanina

Да я 🙃и не всерьёз!

Владимир Инкогнито

Не все же в армии тупые сапоги что пасты щёткою на голенище не наносили.

Anatolij Dridzo

Если удалить последнее слово, Ваш вопрос понравится значительно большему количеству участников "Обсуждайки".

Nina Hanina

Каждый обсуждает в меру своей испорченности

Юрий Кривов

Точно, шли мне навстречу мужчина и женщина и вдруг слышу "Не "боись", муж уехал в командировку"... 🤭

Алексей Едигарев

У ВАС МНОГО ЗНАКОМЫХ ПОЭТОВ. ВАМ ПОВЕЗЛО. А У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ . ТОЛЬКО ЧАСТУШЕЧНИКИ. . ДА И ТО МАТЕРШИНИКИ.😟

Bender Bending Rodriguez

Поэт так не умеет сочинять,
как женщина умеет дать понять.
что не каждому поэту может дать

Bender Bending Rodriguez

матрица чудит😆 кошку еще не видела?

Марина

🤣🤣🤣 У меня их три!!!!!

Bender Bending Rodriguez

дежа-три

Марина

Примерно)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " НИНЕЛЬ! НЕ НАДО ЗА ПОЭТА ГОВОРИТЬ! ОН ТОЖЕ МОЖЕТ СТРАСТНО ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ!"

Nina Hanina

Умница!

Борец С Врагами

Поэт так не умеет сочинять, как женщина умеет дать! Без всяких продолжений.

Nina Hanina

кто о чём,....

Борец С Врагами

О том , о чёт ты и сказала

Nina Hanina

не всё так просто...

Анатолий

" Да ! Твой взгляд , такой не осторожный, позволил всё, что можно и не можно."

Анатолий

" Каюсь , грешен. Уж где тут слава , да почёт? Лишь визави мой ненароком мне тихо буркнет - "Стихоплёт". Увы , он прав , скорей , чем врёт... Он прав , как тысячи пророков! Увы , он прав с любого боку..., но что мне делать, если - ПРЁТ?! "

Nina Hanina

А всё-таки он врёт!

Анатолий

🌹🌞- Вы так считаете?

Nina Hanina

😘

Анатолий

Спасибо !🌹👏

Владимир Забродин

Поэт так не умеет сочинять, как женщина умеет дать! ( почти по вашему)

Nina Hanina

Выразительный взгляд - это нечто большее, чем просто красота глаз и пристальность взора. В таком взгляде сосредоточено внимание, интеллект, глубина, и, как мне кажется, самое важное – это заинтересованность и расположение человека к вам. Но такой взгляд надо еще заслужить

Konrad

то,что женщина умеет дать в этом ни кто не сомневается.

Nina Hanina

Ни хрена вам не понять

Konrad

уж женщины то в хренаах понимаают!

Nina Hanina

А то

Konrad

🤣🌹

Вощей

Однако женщина и рифма! И для Вощея это нимфа!🙂

Чернобривый Виталий

Каждый гений в своем роде. Труд- есть путь к свободе.

Шкавир Эзот

опять то же самое самовосхваление, культ личности

Николай Дубинин

Поэту надо еще учится и учиться у женщины .

Том

Увы, хорошие поэты в основном мужчины)

Ирина Выдрина

много знаю стихов....иногда до слез.....

Андрей Вятич

Точно! Перед женщиной все меркнет!

Игорь Гринёв (Akaido)

Соглашусь ....поэты не ясновидящие

Михаил Антонов

За это женщин люблю, а не поэтов,

( * ; *)Татьяна Наумова

Да... и Владимир Вишневский тоже

Nina Hanina

Разумеется