Мариша Сурвилло

О каких свадебных примерах Вы слышали или знаете?

Ответы
Ealyas Habeb

На свадьбе в лодке могут разместиться пятьдесят человек. Концерт проводится ночью в центре моря. Свечи зажигания. Медленная музыка. Ужин роскошный. Затем посмотрите на его лицо и мою любовь и ее глаза, потому что это свет и аудитория для меня

Сергей Булкин

Замуж собралась?))) что муж должен нести на руках через мост и выносить из загса, ну собственно как и всю жизнь на руках носить)))

Мариша Сурвилло

Ну да,в августе свадьба)))

Сергей Булкин

Мои поздравления, тогда можно без шашлыка, не будем заставлять будущего мужа ревновать, а мороженое я тогда по почте пришлю))))

Мариша Сурвилло

Спасибо 😊 😊

Владимир Панферов

Если невеста косая, то замужество косоглазие не исправмит

Сергей Ефимов

чем быстрее женишься тем быстрей разведешься

Константин Румянцев

Примеров много,а свадьбы бывают разными.

Элвис-2

кто первый каравай сожрет -тот и главный

Альберт Каюмов

В стиле ретро

Владимир

Приметах ?

Евгений Осипенко

ни о каких

Юрий Подгородский

Не слышал,

Владимир Попов

Например?

Галиб Загиров

О многих

Ольга Огородник

незн