Сергей Остёрский

🖼Задачи "спецоперации" по моГилизации российских военных успешно выполняются?

–4
Ответы
Алексей Агрицкий

‼️🇺🇦🏴‍☠️ Армия России продолжает наступление в ДНР — главное из сводки генштаба ВСУ:
▪️ВС РФ продолжают сосредоточивать усилия на занятии всей территории Донецкой области.
▪️Армия России наступает в районах н.п. Соледар, Майорск, Курдюмовка, Зайцево, Артемовск, Бахмутское, Выемка, Спорное, Первомайское и Камьянка.
▪️ВС РФ нанесли 2 ракетных и 6 авиаударов, а также 20 обстрелов из РСЗО по объектам в районах 15 н.п., в частности - Запорожье, Николаев, Очаков, Авдеевка, Красногоровка, Полтавка и Марьинка.

Алексей Агрицкий

🤣 там уже нет украинской армии. Кончилась. Негры в атаку идут

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре.🥶 Я этих ребят видел близко, мимо военкомата часто проезжаю. Грузились в автобусы. Уверенные в себе, красивые , достойные, опытные. Жаль, что не все вернутся.

Алексей Агрицкий

В телевизоре не знаю, а бойцы с передовой докладывают.

Сергей Остёрский

Ваши бойцы пачками сдаются в плен.

Алексей Агрицкий

🤣видел я эти видео с гэкающими пленными

Юл
Юля

страшная статистика.Надо каждому в военкомате выдавать вместе с тем что им батюшка выдавал на видео и святой водой благословлял..знали бы они на что их посылают

Сергей Остёрский

Большинство россиян говорят, что это выдумки... Увы, нет.

Юл
Юля

ну своими глазами увидеть хотят...парнишк асдавшийся в плен после 5 минут войны перешел на сторону Украины полчаса рассказывает что ему втирали другое.что там амеры наемники сплошь и рядом.а нормальные украинцы его вернули с небес и теперь он на стороне Украины

Сергей Остёрский

Таких бы побольше, но думаю, мало еще таких.

Юл
Юля

да

Св
Светлана

Да, по утилизации, могли бы сделать полную мобилизацию, рно не хватит средств, поэтому будут утилизировать народ частями.

De
Denis

Опять фуфел, только на другом фоне... Не надоело вам? Моглизация ВСУ успешнее проходит...

Сергей Остёрский

Ви интернете тоже само по себе не появляется. А "те люди" могут рассказать только то, что видели в том месте, где были. Общей картины это не создает.

De
Denis

Даже видео из окна... Где видно гаубичное орудие и рядом ВСУшники... Если бы ваши родные были там, вы бы такого не сказали... Раньше пытались отбить гражданских... Кроме того, что они же долбили по домам не добились... Уничтожая орудия ракетным огнем больше выживает гражданских... По этому перестали штурмовать города... Это опять вина ваших бандерлоги с ушлепками из пендосии, которые командуют...

Сергей Остёрский

Все это дичь. Когда мне говорят, что наши прикрываются гражданскими. Рашистам один хрен, гражданские или военные, от убийств их это не остановит. Им чем больше, тем лучше.

De
Denis

Значит закрыть и вывезти уже не нужное дело? 😆😆😆 Точно ваших там нет... А чужие пусть дохнут... Круто, настоящий украинец...👍👍👍 И вы бы свое оружие у дома поставили с гражданскими?😆😆😆 А нахера они нужны?

De
Denis

Умничка... Поляки, ещё один такой же как Бандера... 😆😆😆

Ви
Виктория

ой. что вы Шойгу сказал меньше 6 тыс. да и то из раненых 90 процентов вернулись😂

Сергей Остёрский

Это имеется в виду те, кто похоронен в России. Иностранные разведки тоже такие цифры дают. А это убитые по данным генштаба.

Ви
Виктория

конечно. Ему бы вместо Задорнова на сцену

Св
Светлана_Светлана

Не радуйся, мы уйдём оставим вам разоренную Украину, будете восстанавливать.

Сергей Остёрский

Вы только на это и способны. Взять целые города надо уметь. Расхерачить за 1000 км - ума большого не надо.

Св
Светлана_Светлана

А это и была цель, расхерачить. Он же вернул ваших нациков норкоману вашему. Значит не было цели денацификация, была цель дать хук в ебало.

Сергей Остёрский

В таком тоне я вообще не хочу разговаривать. Смотри и дальше свой телевизор и атрофируй мозги.

Св
Светлана_Светлана

Я на смотрю. Уверена что его тактика это слон в посудой лавке. Мы с вами ещё лет 200 общаться не будем если не 500. Ну и хорошо.

Галина Володеева

Успешно выполняется моБилизация , смотрите телевизор ,не надо ехидничать

Сергей Остёрский

Пока они не пересекли границу Украины, правильно, моБилизация, а потом будет моГилизация. Прячьте мужиков.

Галина Володеева

Да , ваша хохляндия и так скоро загремит в гибилизацию .

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре нас уже разбили раз пять.🙄

Pr
Progressor

Охота вам дразнить этих одуревших от накачмвания ложью зомбиков.Они никогда ничего не поймут,пока их не ткнут мордой в грязь.

Se
Serg_From_Usa

Бедные ВСУ - им придется все ето мясо переработать Но они справятся

Сергей Остёрский

Не сомневаюсь.

Любовь Яворская

Сколько же в Вас злорадства?!Не к добру это Вам!!!

Сергей Остёрский

Их сюда не звали. Приперлись - поделом.

Нурия Шагабиева

Хорош врать , даже не хочется смотреть.

Нурия Шагабиева

Фейки вы хорошо снимаете

Сергей Остёрский

Потому что вам правду некомфортно смотреть.

Нурия Шагабиева

Правда у нас разная

Сергей Остёрский

Так не бывает. Просто отношение к одним и тем же событиям разное.

Нурия Шагабиева

Ладно , время все покажет.

Ru
Rusl

ой, ну опять эти сказки киевского Зе

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Ru
Rusl

Да, правда есть правда, а Зе клепает сказки, в которые призывает верить

Надежда Тихонова

Вот уж от вас то не ожидала такого...

Сергей Остёрский

Это не от меня, а от генштаба. Скажите спасибо своему фюреру.

Надежда Тихонова

Много лет вы здесь были благоразумным собеседником.

Сергей Остёрский

Я и сейчас благоразумный. Только, когда мне повезло, что в мой дом не вошли оккупанты, а многим не повезло, многих убили, то можно и испортиться в общении с любителями Путина.

Владимир Литяйкин N

Знак вопроса- признак неуспешности

Сергей Остёрский

Нет, здесь надо вопросы задавать, я и задал.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Вы/ты - рыбка в банке...

Максим Jw

Господи, какой маразм. Нет, это не он. Просто вы - рыбка в банке.

Сергей Остёрский

Значит - весь цивилизованный мир - маразматики. Только один фюрер прав.

Максим Jw

Весь? Точно рыбка в банке. Послушай пожалуйста песню Макаревича "рыбка в банке".

Сергей Остёрский

Не весь, конечно. Цивилизованный.

Максим Jw

Нацик, ты мне противен!

..

10 к 1. Продолжайте наступление!

Гостья Из Будущего

Не смешно) Гребут всех подряд

Сергей Остёрский

Никому не смешно. Россиянам - что на войну гребут. Украинцам - что придется их убивать. Не шли бы они сюда, живы остались бы.

Гостья Из Будущего

К сожалению, мало кто это понимает....

Сергей Остёрский

По миом наблюдениям - процентов 30, не больше, понимают. Другие радуются, что их сыновья и мужья будут убивать "нацистов" здесь.

Гостья Из Будущего

Да да....но они не понимают, что их тоже могут убить)

Сергей Остёрский

Даже их жены и матери озабочены лишь тем, чтобы получить компенсацию, а не тем, что убьют.

Катерина Горностаева

Какие задачи были у Украины ?

Сергей Остёрский

Вы ссылаетесь многие на Арестовича, а я его в телевизоре очень давно не видел. Эти цифры озвучил сам Зеленский.

Катерина Горностаева

Ах ну раз Зеленский))))) 🖼

Сергей Остёрский

Он из рядового комика растет до политического деятеля мирового уровня. Мы и не ожидали.

Катерина Горностаева

В смысле не ожидали, выбирали чисто поржать? Ну и как, смеётесь ?

Сергей Остёрский

Я сам голосовал за Порошенко. Он мне казался более опытным.

Arsen Beisenov

Спецоперация "могилизация")))

Сергей Остёрский

Вчерашняя.🖼

Александр Мамедов

Вы глаза немного откройте.

Не
Нелли

Очередная липовая сводка

Не
Нелли

А раньше же жили и весьма неплохо . Но вам захотелось проблем , и вот что имеете ,то и имеете.

Сергей Остёрский

Мы неплохо жили до того, как к нам полезла Россия со своими лаптями.

Не
Нелли

Вас тогда у помине не было. Искусственное государство , которое создал Ленин. А вы неблагодарные памятники сносите ему.

Сергей Остёрский

Мы уже были , а вот вас не было еще. На месте Москвы квакали лягушки. Киевский князь Юрий Долгорукий основал Москву. На этом экскурсы в историю прекратим. На вижу смысла.

Не
Нелли

Ну ну .. по переписанной истории наверное так и есть.