Вл
Владимир.

Когда-то и Фаина Георгиевна Раневская была молодой девушкой 20-ти неполных лет.
Однажды она шла по Москве и увидела, что мимо на извозчике едет человек, в которого она влюблена.
Ф.Г. замахала руками и, крича "Мальчик мой дорогой!", побежала за ним.
"Мальчик" обернулся, улыбнулся и помахал ей в ответ.
Как Вы думаете, кто покорил сердце Фаины Георгиевны:
1. К. Станиславский.
2. Ф. Шаляпин.
3. В. Маяковский.
4. В. Качалов.
5. В. Немирович-Данченко.
6. А. Чехов. 🦧

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Как то, на каком то вечере с участием Ю. В. Никулина, он рассказал этот случай... Константин Сергеевич был крайне удивлён, что эта девочка назвала его своим мальчиком...

Вл
Владимир.

Во всяком случае К.С. обернулся и помахал шляпой.🤝

Вл
Владимир.

🤝

Елена Z

Интересно..Ну ,скорее Станиславский..но мальчиком его не могу представить))

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!
Ваша интуиция истинной Женщины Вас не подвела.
Да, тогда Костику было 53 года, но очевидно. что для всех женщин мужчины мальчики, а для мужчин все женщины - девочки.😍🌹

Елена Z

А,если с этой стороны?))То конечно))🤣

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, девочка моя дорогая!
И нормальных мальчиков Вам в собеседники!
А поклонники уж пусть всякие будут!❤️🌹

Елена Z

Спасибо))

Вл
Владимир.

🍫🤝

Ал
Алсу

Мальчик обернулся, улыбнулся, помахал в ответ и про себя сказал: "Не верю!")

Вл
Владимир.

Спасибо, Алсу-джан!
Конечно, это был Константин Сергеевич.
Приятно видеть красивую, умную и высокообразованную Женщину.❤️🌹

Дядя Миша

Что то слышал подобное, но давно и уже забыл. Вроде Шаляпин.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, дружище!😍

Дядя Миша

Не скучаю. Спасибо. И ты не унывай.

Вл
Владимир.

Пока со мной моя постоянная любовь - Музыка, я не скучаю.

Дядя Миша

Хорошо!

Вл
Владимир.

🤝

Law Abiding Сitizen

если улыбнулся и помахал рукой наверняка К.Станиславский

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток театральной жизни.🤝

Law Abiding Сitizen

👍🤝😁

Владимир Петров

Попытаемся поставить на Станиславского...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток театральной истории.🤝

Владимир Петров

Спасибо, тезка! Но я- слабый знаток театральной истории. Даже не знаю, какое чувство мне подсказало, что наилюбимейшим мужчиной для такой молодой, даровитой и начинающей артистки, как Фаина Георгиевна- никто, кроме Станиславского, не мог заставить ее, с восторженными криками, бежать за каретой... Тем более, что за "одноствольным" Станиславским- значительно проще бегать, чем за "двуствольным" Немировичем-Данченко...))))

Вл
Владимир.

Значит, Вам подсказала сама Фаина Георгиевна, поскольку в пенсне Вы - вылитый Станиславский.😜

Владимир Петров

Будь я ее современником- у меня был бы шанс?..)))

Вл
Владимир.

Да, но к мужчинам, как мы видим на примере К.С., она и дальше питала только платоническую любовь.🙊

Владимир Петров

Хорошо! Раневскую аычеркиваем...))))

Вл
Владимир.

Вот Зоя Фёдорова - вполне.

Ст
Стас

Не знаю, но могу предположить, что Шаляпин.

Вл
Владимир.

Я всё-таки по натуре лесбиян и мне трудно оценить их притягательность.

Ст
Стас

Если честно, я не очень приветствую такие усы. Как в сказке: "по усам текло, а в рот не попадало"...

Вл
Владимир.

При любовных ласках щекотание усами подмышек действует очень возбуждающе.

Ст
Стас

Не думаю, хотя говорить могу только за себя.

Вл
Владимир.

Тогда поверьте мне на слово, хотя практика критерий Истины.

Ла
Лариса

Хочется сказать 4,но рука тянется к 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток театральной жизни.🌹

М(
Милочка (*)

Здравствуйте. Конечно Качалов! )))

Вл
Владимир.

Добрый вечер! Да, с Качаловым она встречалась , но бежала всё-таки за Станиславским.🌹

М(
Милочка (*)

Класс)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

М(
Милочка (*)

С Новым годом!

Вл
Владимир.

Спасибо. А Вас с Днём Николая-Чудотворца!🌹

М(
Милочка (*)

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

Станиславский, конечно же !

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток театральной жизни.🤝

Татьяна Стручкова

Станиславский.

Вл
Владимир.

Когда мне было 16 лет. судьба свела меня с известной балериной прошлых лет - Викториной Кригер, и я сразу радостно выпалил, что я не люблю балет.
"Надо говорить - не понимаю. Придёт время, и Вы поймёте балет или никогда не придёт", - сказала она.
Прошло 30 лет и я потихонечку начал понимать балет, а через 40 лет и полюбил его.😍

Татьяна Стручкова

Нет, кстати, к балету я отношусь положительно, а вот оперу точно не понимаю.

Вл
Владимир.

Оперу никто не понимает. В каждой опере есть запоминающиеся места. которые всем нравятся - типа марш из "Аиды", куплеты Тореадора из "Кармен", а остальное приходится терпеть, пока вновь не зазвучит что-то знакомое типа "Сердце красавицы склонно к измене".😍

Татьяна Стручкова

Это точно. 😆

Вл
Владимир.

🤝🌹

Rita

Станиславский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток театральной истории.🌹

Иван Муссин

В. Маяковский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был Станиславский К.С.🤝

Иван Муссин

Спасибо, буду знать! А Себя как изволите величать?

Вл
Владимир.

Владимир для краткости.

Иван Муссин

Спасибо, буду знать!

Вл
Владимир.

🤝

Бо
Борис

Думаю-----ВВМ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был Станиславский К.С.🤝

Бо
Борис

Спаибо. Я же не театрал.

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Рад поделиться.🤝

Ма
Маша

Первый)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток театральной жизни.🤝

Ма
Маша

Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Ма
Маша

Взаимно)

Вл
Владимир.

🤝🌹

Юрий Пономарёв

по х...

Вл
Владимир.

Ну, чтобы честно не признаться - никого не знаю, не русский я.
В голове вместо мозгов х ...🤝

Alex Sher

Вл
Владимир.

Раневская никогда не была ведущей актрисой. Её гоняли из театра в театр.

Alex Sher

Если бы как Орловой повезло, то непременно стала бы таковой и характер не испортился бы

Вл
Владимир.

Судьба. Но вот Орлову мало кто помнит, а Раневскую - все знают. Справедливость восторжествовала. "Бог правду видит, да не скоро скажет."

Alex Sher

Это правда, у Раневской помнят даже то, чего она и не говорила 😂

Вл
Владимир.

Вокруг великих людей всегда слагаются легенды.🤝

Не
Нелли

Не
Нелли

😁🍨🍷

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

Не
Нелли

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍷🍷

Не
Нелли

😁🤝

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был Станиславский К.С., коллега В.И. Немировича-Данченко по театру.🤝

Ал
Александр

о блин!!!

Вл
Владимир.

Ничего страшного.🤝

Татьяна Лукутцова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был Станиславский К.С.🌹