Svetlana D

почему любое предложение повеселиться,обязательно сводят к постели?

Ответы
Александр Шветов

Действительно странно... Для мужчины постель-тяжелай, неблагодарная и весьма ответственная работа. для женщины-отработка затраченного на неё. При чем тут веселье???

Лайт Темнова

у нас в стране вообще веселится не умеют, многие под веселим понимают упитие спиртными напитками вдрызг, употребление веществ и оргии

Ильдар Хасбатов

Можно ещё нажраться, поколоться, попрыгать, а все равно к истоку жизни! )))

Дмитрий Майоров

Да воображение скудновато...напится и спарится животный примитивизм.

Дмитрий Майоров

Нет ни вкоем Разе.эт мой опыт. У вам все может быть гораздо ярче...

Svetlana D

так от такой яркости глаза слепит,а боль остаётся

Дмитрий Майоров

эт правда .печально что понимаешь потом когда уже ничего не исправить.

Svetlana D

а я бы и не исправляла,воспоминания очень приятные

Александр.

На концерт Задорнова ходил,обошлось без постели.Проскочил что ли?

Svetlana D

не в ту дверь вошли

Александр.

Не всем так везёт...

Svetlana D

к сожалению

Дмитрий Бабанов

Вовсе не обязательно.Вам бы полечиться у грамотного психолога!

Дмитрий Бабанов

Вовсе не обязательно! Это лишь как вариант!!!

Лайт Темнова

у кого на уме только постель, тот и сводит

Миша Андреев

Потому что вы красивая девушка! Наверное

Svetlana D

там фото 5 лет давности,но обещаю сменить

Миша Андреев

Посмотрел фото у меня там тоже фотки старые но я каким был таким и остался да и на данный момент обновить не могу к сожелению

Миша Андреев

А ваши фотографии мне очень понравились, да и сравнивая со старой фотографией вы изменились в лучшею сторону даже и не скажешь что старой фотке 5 ть лет

Svetlana D

ну да новый чвет волос,похудела немного,и никаких особых перемен ,это майские фотографии,за комплимент спасибо,наверное годы всё таки красят человека,вы тоже очень приятный и милый молодой человек

николай К

люблю повеселиться.. особенно пожрать...

Таша Т

ну ведь устанешь-а там отдохнуть можно

Таша Т

)))0как вам угодно)))

Svetlana D

ну ладно пойду разрыдаюсь

Таша Т

не сметь...глазки припухнути

Сергей Кувайцев

секаса

Сергей Кувайцев

Девчонки,хорош писчать!!!Лезьте ко мне,я вас обоих удо................расцелую..............рю !!!

Надежда

уточняйте сразу список развлечений...

Svetlana D

да хоть как развлекайся,от тебе всё равно этого ждут

Надежда

а скалка для чего?)))

Svetlana D

для теста

Надежда

ага...у них бита для драки...у нас скалка..только для теста?....не согласна)))

Svetlana D

да скалкой как то слабовато будет,может сковороду чугунную приобрести?

Надежда

на веселуху как то стремно со сковородкой идти...еще заставят готовить)))

Константин Антонов

Сучка не захочет, кобель не вскочит.

Svetlana D

фууу?как пошло

Константин Антонов

Зато жизненно.

Svetlana D

ни фига н согласна,даже если не хочется,хороший кобель умеет убедить

Константин Антонов

Тогда это уже не сучка, а проститутка.

Галина Грязных

Потому что думают не головой, а…

Svetlana D

ну да,наверное

Галина Грязных

Не стоит сомневаться! Это так и есть.

Иг
Игорь

Потому что ищут легодоступных

Svetlana D

а их действительно так много?

Иг
Игорь

Незнаю не ищу таких и не надо мне они, а хочу единственную

Svetlana D

а откуда тогда такие познания?

Иг
Игорь

Наелся в доволь ,одно нужно деньгу и машина мол покатаемся

Svetlana D

на машине я и сама могу прокатить,да и в средствах не нуждаюсь,и всё равно праздника не чувствую,а очень хочется

Иг
Игорь

Тогда незнаю что и предложить, а знаю едь в ополчение к нашим помоги детям и старикам и будет праздник на душе и приятно сомой

Малика Адамовна

Видать у них в штанах смешно

Svetlana D

я тоже это подозреваю

Ди
Димитрий

Ну постель же это весело )

Svetlana D

постель молодой человек,это серьёзно,ни разу не получала оргазм смеясь.... 😄

Ди
Димитрий

))) ну вы же не будите утверждать что постель это грустно ?

Svetlana D

это не грустно,я даже от неожиданности сразу эпитет не смогла подобрать,вы умеете удивлять,это приятно,взрыв эмоций если хотите,но точно не смешно

Ди
Димитрий

А я разве где то сказал что это смешно ? Если постель не грустно , значит это весело и если не весело , значит грустно . )

Анна Струкова

Смотря как поведешь себя)

Svetlana D

а как тут можно себя повести,когда не видешь собеседника

Анна Струкова

Как спрашивают так и ответьте

Вальдемар Нехорошев

Основной инстинкт.

Елена Стенина

ЭТО ОТ ВОСПИТАНИЯ.

Svetlana D

а как это связано

Елена Стенина

ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ!