Вася Васильков

Прямой вопрос политикофилы и милитаристы.Закончится СО РФ какие вопросы задавать будете)?

–1
Ответы
Василий Бубновский

Она закончится в Украине, но надо будет потом зачищать так называемые страны Балтии, которые блокировали Калининград.

Ми
Михаил

Почему Путин не уничтожил мир ядерным оружием ,у мира его ведь практически нет а у Путина есть.

Вася Васильков

Он не не ку ку

Ми
Михаил

Ну и я в псих больнице на учёте не состою.Но я склонен к самообороне даже ценой собственной жизни а если ей ничего не угрожает то я бью первым.

Галина Володеева

В свои 37 лет и будешь задавать вопросы , политикофилам , только я не знаю ,что это за люди .

Галина Володеева

Есть просто политики , люди занимающиеся политической деятельностью и состоящие в какой либо партии . Мир пока не рушится , значит политики всегда будут , и милитаристы тоже останутся , чтобы противостоять мирным планам политиков .

Полувековая Дама

Да долго они ещё будут гноем исходить. Хотя может начнут в пояс кланяться и благодарить

Кот И К

да тем навалом..))к примеру-Как ёжики размножаются?..))они же колючие..))

Вася Васильков

Своих не колят

Кот И К

ну да-ну да...типа -Ежики кололись,плакали,но продолжали жрать кактус..))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро Китай разберется с Тайванем, новая тема, про хохлов забудут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там Узбекистан на подходе. уже горит не хило. почище Казахстана.

Сергей Владимирович

Я про про пищеварение готовлю вопрос. И ещё один - про енотов.

Ал
Александр

политики подбросят нам новых пищей для размышления

Ск
Ска-0Й

и политика что ли....чё англо- саксы срать рф не будут

Александр Мамедов

Дальше вся бывшая территория Варшавского договора

Михаил Цветаев

А я прям сейчас задам!...Как звали собаку Рейгана?)

Михаил Цветаев

Если бы просёк сразу,то сразу бы и ответил...логично?))

Вася Васильков

Просек что Рональд любил себя и в собаке свое эго.

Михаил Цветаев

Вот насчёт его эго я понятия не имею...вопрос то был не об этом..🙂

Вася Васильков

Интересный факт👍🤝

Михаил Цветаев

Причём очень простой..🙂🤝

Вера Сергеевна-V

Как быстрее восстановить то ,что было разрушено .

Вася Васильков

Питер строит Мариуполь.Шефство взял

Вера Сергеевна-V

Читала ,что Волгоградская область взяла шефство ,только где точно не запомнила .

А Не Скажу

опять примутся грызть Америку и её президентов

Сергей Остёрский

Не было бы развязанной Путиным войны, не надо было бы в таких масштабах и оружия.

Вася Васильков

Раньше кастрюли и тазики выпускали?

А Не Скажу

хмм ... ты успокоишься ..япона сын?

Сергей Остёрский

Военные заводы и такое выпускали.

Александр Вяткин

Закончится СО,начнётся что-нибудь другое.

Ботzман Барисыч

знаешь чем она закончится..рассказать?

Вася Васильков

Валяй..

Ботzман Барисыч

...полным уничтожением военного потенциала всех стран мира..но это секрет..понил?

Вася Васильков

Не дурнее.Секрет Полишинеля)

Ботzман Барисыч

...и вот тогда дорога в космос откроется нам..

Вася Васильков

И внеземной разум вступит в коньакт с Землей))

Ботzман Барисыч

...хмммм..ващет наглосаксы как раз - оттуда..и выпиздить их с Земли - наипервейшая задача местных..

Леди Мила

столько разных тем.. новые появятся

Tp
Tpикcтep

Как всегда ...про секс и смысл жизни

Aлександр Кузьмин

Этот балаган скоро не закончится .

Z-Мимокрокодил-V

Те же, что до начала спецоперации.