__
_________

Люблю?! Как был бы я смешон!
Нет, нет, мне этого не надо.
Пойми, мне просто хорошо
Быть одному, когда ты рядом. А.Андре

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" А как Вам такой вариант Вашего четверостишия: СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ, НО Я БЫ БЫЛ СМЕШОН! УВЫ, МНЕ ЭТОГО УЖЕ НЕ НАДО! ОТ СЛОВ ТАКИХ - НАДЕНУ КАПЮШОН. НЕ ВСПЫХНЕТ У МЕНЯ В ДУШЕ ТОРНАДО!"

__
_________

Оно не моё)

Виталий

Проблемы у этого человека с проявлением чувств.. проще сделать тот же подарок, отдать получку, помочь по хозяйству... но вот проявить чувства это уже не хухры мухры)))

__
_________

Возможно....

__
_________

Ну что проявить чувства не просто...это точно...

Виталий

Еще как не просто...

Виталий

Вот он и остается один с нею рядом... и хорошо ему, "защищен"... от тех же скандалов... Так и живут тухло многие семьи..

Ирина Зимина

До боли знакомая ситуация. Самое неприятное, что человеку открываешься, и в один день понимаешь, насколько он далёк от тебя. Жаль себя и вообще...

Подрыв Устоев

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

__
_________

Просто такая позиция имеет место быть.....Интересно что люди думают

Наталья Малышева

И таких много. Избегают сложностей и затрат. Я про моральные и душевные

__
_________

,,,,Ну может есть к этому причина???

Наталья Малышева

Причина есть всему и не одна,пока нас много

__
_________

)

Юл
Юлия

Актуально))) На расстоянии любить легче, чем когда человек рядом...

__
_________

Нет....Скорее тут о том что он не может открыться....И ждёт понимания

Юл
Юлия

Понимания? Вряд ли он его дождется.. Женщина не может любить, если нет определенности..

Владимир Март

Может! Признайся!

__
_________

Может) согласен с Владимиром

Владимир Март

Я нет!

Наталья Тюленева

Не впускаете в свою жизнь....а может это и к лучшему.

Наталья Тюленева

Да кто не ошибается?! Все мы на ошибках учимся и научиться никак не можем. И не ценим вовремя, что имеем.

__
_________

С этим согласен

Наталья Тюленева

Давайте ценить и уважать тех, кто с нами рядом)

__
_________

Пока у них есть желание с нами быть

Наталья Тюленева

А вот тут, согласна с вами я...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одиночество вдвоем! Как много о нем сказано...

Шагарьян Хайретдинов

знакомо! Какое это потрясающие открытие, что можно получать удовольствие только от того, что любишь. Это, когда ненависть и злоба опостылели

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ненавистничаешь??? Не могу поверить

Шагарьян Хайретдинов

неет! Что ты? С этим я расстался. Надолго ли, не знаю. Не сможешь ты любить врагов России, когда твой сын будет кормить вшей в окопах войны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смогу

__
_________

👍...

Bc
Bcyjdfz

А хорошо ли быть рядом с таким эгоистом?..

__
_________

Нет плохо ...да и не надо....От привязанностей теряешь индивидуальность

Bc
Bcyjdfz

Не в коей мере.

__
_________

Вы так считаете???

Bc
Bcyjdfz

Бесспорно.

__
_________

🤷‍♂️

Лева Правая

Ну ладно. Не люби. Года и не обижайся

__
_________

)

Лева Правая

Тогда

Егор

"Как я люблю тебя когда ты далеко"

__
_________

🤔

Марианна Бородина

..если дадут такую возможность..

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

__
_________

🙂

Но
Нора

Послкдняя строчка- класс

__
_________

Вообще интересное высказывание...Это целый интересный стих....Я только часть всегда выкладываю....

Но
Нора

Выложите еще немного

__
_________

Сейчас погодите немного я вам поищу его

Но
Нора

Давайте

Яна

Одному ,сам себе на уме

__
_________

Нееет....Это когда её рядом нет....Тут другой смысл

Яна

Эх

Алла Ходалицкая

свобода превыше всего

__
_________

🙂)...Это уже иллюзия свободы

__
_________

Полюбить-потерять себя....

Алла Ходалицкая

ой. не скажите.есть такие индивидуумы.будут придерживаться своей жизненной позиции до посинения.я лично с таким человеком знакома

__
_________

Но это единицы....Если сильно любит...Поступится принципом....

Алла Ходалицкая

ни за что....поверьте мне.есть такие люди.единицы.но есть.и как с ними тяжко общаться...

__
_________

Я кажется такой 🤷‍♂️.....Знаю очень тяжело...

Алла Ходалицкая

некоторые обижаются

Ал
Александр

👍👍👍👍

__
_________

🤝

Алиса Лиса

А.Андре? Или А. Андрей?

__
_________

1 вариант....Ошибок нет)

Алиса Лиса

Жаль

__
_________

Да нет....Псевдоним

Папина Радость

Смешон - правильнее

Папина Радость

Так смысл как то коробится)))

__
_________

Да да)))

Папина Радость

Приятного общения вам)

__
_________

И вам)

Папина Радость

Благодарю)

Ринат Самохужин

👍👍👍

__
_________

Согласен