Александр Соловейчик

Анекдот: Поезд. В купе к монашке заходит дама в шикарном норковом манто.Монашка:-Господи!Сколько же стоит такая прелесть?Дама:-Одна ночь любви!Снимает манто, под ним ожерелье.Монашка:-Господи!А сколько стоит такая прелесть?Дама:-Две ночи любви!Дама снимает перчатки!На пальце - перстень с изумрудом.Монашка (крестится):-Господи!А сколько же это стоит?Дама:-Три ночи любви!...Ночь..Келья..Стук в дверь..Монашка:-Кто там?..-Это я, отец Андре.-Шли бы вы, отец, со своими карамельками !!! 😂👍

Ответы
Юрий Набока

ИСПОВЕДЬ.-- ПАДРЕ ! КОГДА МНЕ КТО - ТО НРАВИТСЯ Я НЕ МОГУ ПРОТИВИТСЯ ИСКУШЕНИЮ . -- КАК - ЭТО ПРОИСХОДИТ ? --- ЕДУ В ЛИФТЕ МУСОР ВЫБРАСЫВАТЬ , ВХОДИТ СОСЕДКА .ПОНРАВИЛАСЬ . ОСТАНОВИЛ ЛИФТ И . . --- Я ОТПУСКАЮ ТЕБЕ ГРЕХ ! ---- ЕДУ В МЕТРО , ВСТРЕТИЛСЯ ГЛАЗАМИ С ЖЕНЩИНОЙ , ПОНРАВИЛАСЬ . ВЫШЕЛ НА ЕЁ ОСТАНОВКЕ И В ПОДЪЕЗДЕ ... ---- Я ОТПУСКАЮ ТЕБЕ ГРЕХ ! ТАК ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЭПИЗОДОВ . ---- ВСЁ , СЫН МОЙ ? ОН МНЁТСЯ . --- НУ ГОВОРИ УЖЕ , ГОВОРИ ! ---- ВИДИТЕ - ЛИ ПАДРЕ ? ВЫ МНЕ ТО - ЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ . .

Александр Соловейчик

😘😂 знаю,спасибо

Зинаида Чередниченко

Молодец, монашка.

Александр Соловейчик

Грамотно отшила👍

Зинаида Чередниченко

Это точно.

Зоя Михайлова

😂 👍

Светлана Бахмутская

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Бахмутская

спасибо обязательно зайду

Райхон Егофарова

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да