Дима Бойко

Посоветуйте сайт знакомств бесплатные безплатные..только ни Фейсбук

–1
Ответы
Нурия Шагабиева

LinkYou — надёжный сайт знакомств с прозрачными условиями, делает акцент на «чистоте» аудитории и подборе анкет по профессиям.Teamo — лучший сайт знакомств для серьёзных отношений с подбором пары по психологическому портрету.Mamba — самый популярный сайт знакомств в России с широким бесплатным функционалом.LovePlanet — можно найти вторую половинку, друга или спутника для совместного путешествия.Где папа? — самый добрый сайт знакомств для одиноких мам и пап.

Эл
Эльвира

Не хочу никого покупать.

Нурия Шагабиева

Ну и правильно.

Дима Бойко

Твои слова мое богатство..поверь мне на слава...1 апреля осуществить мечту так бережно так страстно

Эл
Эльвира

Дима, это невозможно )

Lera Vesna

Попробуйте RusDate (rusdate.net) - однозначно должен понравиться. Анкеты реальные, география широкая))

Ботzман Барисыч

у русских нету такого. у своих спрашивай..положено среди своих баб искать

Александр Бушманов

avacin life - зоть это и игра но там есть чат и вполне реально познакомится

Елена

В интернете. Забей в поисковую строку.

Дима Бойко

Все платно

Елена

И здесь люди знакомятся.

Дима Бойко

Как..преступим

Елена

И даже женятся.

С Э М

Там таких оригиналов, как ты нет)) Бесплатных знакомств не бывает

Дима Бойко

Бывает.я прописан в доме слепых.многие умерли а я дурю и на ощуп оцениваю

Остап Бендер

Дима. Обсуждайка лучший сайт знакомств! Я тут нашел двух женщин

Дима Бойко

Как

Остап Бендер

Ну вот просто с ними познакомился, одна оказалась с Красноярска где я родился, а вторая из Харькова где я живу. Мы с ней встретились. И 6 лет живем в любви и счастье

Алексей Прибылов

там нет реальных людей. точнее очень мало. боты в основном.

Юр
Юрий

Фейсбук это не для знакомств сайт. Фотострана к примеру

Дима Бойко

111раз был там

Татьяна Я За Россию

На маил , ру есть такой сайт... наверное бесплатный.

Дима Бойко

Я на майл.ру18лет уже

Татьяна Я За Россию

И безрезультатно? Может у Вас запросы как у императора?

Дима Бойко

Украине сайты России блакируют

Валентина Белова

Знакомьтесь в реальной жизни, интереснее.))

Дима Бойко

Хожу то дом быта тренажерка дамы .городскую редакцию и почта милашку.нсшу парехмахерские по работе красавицы а ч по прежнему1

Юр
Юрий

Дима рано,коль суждено свою жену получишь!

Юр
Юрий

а качество не волнует?

Дима Бойко

Волнует..но меня тянут леттна15 старше..мне было 20 ей35..мне25 Анжеле 40...мне шас35 а нравится Валичка снегурочка гламура ей около50

Юр
Юрий

я не святой отец!хули тут доклады пишешь?)))))))))тебе и только самому решать!быть или не быть!)))))))))

Дима Бойко

Горазд..авжеж

Юр
Юрий

мечтай ,решай ,выбирай,тебе с этим жить!как минимум

Гога Ванин

Митька на сайтах ты тоже никому не нужен.

Дима Бойко

Алилуя

Зинаида Бадяева

Лучше знакомиться не на сайте ,а вживую

Дима Бойко

Я знаю но нету.то салоны милые девки то магазины милые дамы то рынок все теже скуката

Максим Jw

Бесплатные или без платы это на улице.

Дима Бойко

Аминь твоим словам твоим мозгам

Юрий Дробот

В реальности надо знакомиться....

Дима Бойко

Я знаю .тренажерку тети..нашу товар салоны парехмахерские дамы..ходу рнк маркетоп работницы подружки в редакции газеты тож они а любимой так и нет

Юрий Дробот

Ищите в библиотеке......

Дима Бойко

Раньше ходил Библ..и каждую неделю четальном зале с англ Еленой деток учили языков

Юрий Дробот

Дима Бойко

😇

Юрий Дробот

☺️

Зн
Знакомый

Не надо сайтов,выходи на улицу.

Дима Бойко

На улице5раз в день.дом быта качанья тети.нашу салоны краски дамы..супермаркет почта рынок тети

Зн
Знакомый

Вот там и ищи

Фариз Мухаметдинов

А разве фейсбук еще действует?

Дима Бойко

Да

Фариз Мухаметдинов

А почему у нас его нет?

Ви
Виктория

в Украине есть

Фариз Мухаметдинов

Ха, у вас все есть,это факт, была бы Украина как РФ,путин не стал бы нападать.

Ви
Виктория

если бы да кабы. во рту росли бы грибы

Фариз Мухаметдинов

охотно допускаю.

Дима Бойко

Алилуя

--
------

Нет сейчас таких,бесплатных

Ча
Чака

зачем тебе сайт знакомств?

Дима Бойко

Кабыляки ехать не хочу а в кабыле нуждаюсь

Валерий Кувшинчиков

чо, на Северном полюсе???

Дима Бойко

Украине

Валерий Кувшинчиков

бля!!! в Украине девки кончились?????????

Дима Бойко

Я еббу

Дима Бойко

🙌😌😍🤣