Па
Партизанка***

Как промотать квартиру за несколько часов.... 🖼 Способны ли вы потратить неприлично большую сумму на выпивку? Или на еду?

Ответы
Алексей Никифоров

У меня бывший друг,которого мы пиздили втроем, ( когда узнали в чем виноват) проиграл ,гад , жену в карты,а это была девушка ,на которой хотел жениться я. Но с ним же было веселее! Она обязана была пройти по всей своей улице голой не прикрываясь,заходя во все магазины.Она прошла. Теперь живёт в другом городе.но этого ублюдка я теперь даже знать не хочу!

Па
Партизанка***

жестоко....

Па
Партизанка***

а он мудак...

Наташа Ловчикова

ну живет то она все равно с ним?

Па
Партизанка***

даа??ну и дура

Наташа Ловчикова

сагласна, каждый выбирает по себе...

Александр Колесников

вроде серьезная женщина . зачем удалять . В жизни разное случается . вдруг и мне ответишь согласием . т.к. ищу женщину для жизни с переездом в село под Тюмень ...живу один Частныи дом . Нужна добрая хозяика подруга жена. которая не бросит не предаст

Па
Партизанка***

о!желаю удачи в таком ОООчень нелегком деле.В таком возрасте трудно найти верного друга и соратника..

Александр Колесников

поэтому и написал сюда

Па
Партизанка***

не,я не отвечу...у меня семья...и дом родной в Беларуси..я туда хочу,а не в Тюмень..

Па
Партизанка***

Удачи в поиске!

Александр

На выпивку сколько угодно,на еду нет. Сколько будем брать,две или три? Три брали вчера,перебор. Хорошо - восемь Агдама и две ириски))

Па
Партизанка***

сколько водки не бери.а все равно бежать придется за добавкой

Александр

Это факт))👍

Виталий Бугриев

У моей бывшей легко получилось про.....ть 400 тысяч за месяц. Продала и прогуляла малосемейку. А виноват оказался я.

Па
Партизанка***

капец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Молотков

Когда в ресторане говорят что все включено - подносы обычно не выдерживают прильнувшего аппетита!

Андрей Литвинов

Да сходите вы в игровые автоматы там не только квартиру но и последние труселя промотаете

Па
Партизанка***

Не хочу

Андрей Литвинов

А зачем тогда спрашиваете как

Па
Партизанка***

Я это не спрашивала

Алексей Малахов

Нет. Такую выпивку не стал бы брать. Если только не в беларуских зайчиках... явный развод.

Па
Партизанка***

Да не в зайцах... В русских

Любовь..любовь!

Ну, да! Две-три такие бутылочки и ......БОМЖ! Зато какие воспоминания будут до конца жизни!

Па
Партизанка***

Жаль, что расстояния далекие

Любовь..любовь!

Ну и что.....а вдруг так сложатся обстоятельства, что мы сможем встретиться и в реале....

Па
Партизанка***

Дай Бог

Любовь..любовь!

Все может быть!

Па
Партизанка***

Будем верить. Главное желание

Оculus Inferno

Нет конечно. Ну коньяк за полтора ляма эт воще... Какой дурак такой коньяк купит то?

Па
Партизанка***

ну раз продают..................

Оculus Inferno

Ну блин, я хотел бы посмотреть на того кто будет пить это... как ему в горло полезет 1,5 ляма

Па
Партизанка***

у кого 200 миллиардов долларов......шо ему эти 1,5 ляма рублей....................

Оculus Inferno

у кого 200 ананасов $, тот не купит такой, поверьте, они крысы ещё те...

Па
Партизанка***

не знаю..не видела

Виталий

Помогали другу в доставке б/у дивана.
Обмыли так что новый дешевле бы обошёлся

Па
Партизанка***

бывает.............

Ал
Алёна

На выпивку нет, а вот на еду это да, вернее на продукты, еду сама приготовлю.

Ol
Oleg

Нет просто не знаю что можно купить за неприлично большие деньги из еды

Па
Партизанка***

черную икру

Па
Партизанка***

трюфели – самая дорогая еда в мире, потому что их очень трудно выращивать. Именно это делает их деликатесом и королем всех грибов. Самым дорогим трюфелем был гриб за 160 000 долларов, который купил один инвестор из Гонконга. Он весил 1,5 килограмма. Наверняка суп получился отменный.

Ol
Oleg

Зачем хороший коньяк и мясо,к чему извращения

-Я Мойша, -Не Еврей.

на выпивку исключено,а на еду запас продуктов вполне разумно иметь.

Па
Партизанка***

ладно...знаю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот наше, что бог послал. 🖼

Па
Партизанка***

смачно!!!ммммм

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вам,это не парфюм за лимон

Илья Северов

Бабы, водка, рок'н'ролл вот на что модно потратить не прилично много

Па
Партизанка***

круть

Барон Де Гофмансталь

Зачем? Можно и за скромную сумму прилично выпить хорошей выпивки)))

Па
Партизанка***

как это?

Барон Де Гофмансталь

Бутылка хорошей водки стоит 200 р, на 1000 берете 5 бутылок, еще на 1000 - пару селедок, огурчиков, фруктов, мяса можно натушить, картошки пожарить и на три дня - в нирвану. И никаких неприличных трат.

Па
Партизанка***

это где приличная водка стоит 200 рэ?

Барон Де Гофмансталь

В супермаркете. Хаома.

Па
Партизанка***

у нас дороже

Барон Де Гофмансталь

Сочувствую. Но не думаю что намного. Даже если по 350, то не так уж дорого побухать несколько дней.

Па
Партизанка***

это да))))при желании..

Валерий Свиридов

Способностей в избытке . Остановка за неприлично большой суммой .

Па
Партизанка***

верю..вот не знаю почему.а верю

Кот Макси

😸нет, конечно. Для этого надо обворовывать своих работников.

Иван Бондарюк

Вы себе пробовали задать вопрос?? Для чего родился на этот свет????

Па
Партизанка***

кто родился?

Па
Партизанка***

я?не для жрать..

Иван Бондарюк

Да.а.а . Секс и голод стоят на одном уровне..

Па
Партизанка***

не была бы так уверена...

Николай Павлов

Это вопрос для пациентов вполне определённого диспансера...

Па
Партизанка***

шо не так?

Николай Павлов

??? Усё в порядке, шеф...

Па
Партизанка***

куй железо....

Николай Павлов

Зачем нам кузнец?

Александр Буреломов

не пью. не курю. из всех увлечений командировки без вылазно

Александр Буреломов

местами!!

Па
Партизанка***

какими?

Александр Буреломов

в зависимости от времени и места действия!

Па
Партизанка***

ясно