Па
Партизанка***

Как промотать квартиру за несколько часов.... 🖼 Способны ли вы потратить неприлично большую сумму на выпивку? Или на еду?

Ответы · страница 3
Андрей

Обращайтесь помогу.

Па
Партизанка***

ааа..не получится.у меня ее нет

Рустем

Нет. А на женщин - да

Рустем

Ну всякое бывало. Если гуляли в компании, то карманы и карты опустошал.

Па
Партизанка***

щедрый...а они и пользуются)

Рустем

Ну сам виноват. Но не жалею. Как у Есенина: не жалею, не зову , не плачу

Silaev Nikolai

С ума то не сходи !

Silaev Nikolai

Ну и чё ты за грудки людей хватаешь. А то вдруг и в правду в ресторан в крутой сходят наши нищие люди. И уйдут оттуда звеня колокольчиками между ног , а то и без них.

Silaev Nikolai

Да какой там на хрен тогда смех ! Плакать надо и не на плачешься если их уже нет. И даже самый возбудительный метод не поможет. Как женский ротик.

Alexx7 Alexx7

Пока ещё нет))

Alexx7 Alexx7

Инфляция может ускорить!))

Евгений Иванов

Очень даже.

Па
Партизанка***

сколько бабла?за коньяк например

Евгений Иванов

Коньяк разный. "Старейшина", например. 12 лет выдержки. В среднем 1500р. за 0,5. Если пить 3 дня, то 25000 р.

Евгений Иванов

Не. Ну его. Он клопами вонят.

Сергей Кузнецов

почему нет

Сергей Кузнецов

да хоть три рубля, какая разница

Сергей Кузнецов

деньги пыль, есть или нет богаче не станешь

Па
Партизанка***

какая пыль?если без них ты ничего не можешь...

Па
Партизанка***

что тут говорить?без них ты не получишь мед помощь..не посмотришь мир..не вырастишь ребенка и т.д.

Сергей Кузнецов

во многом согласен, но мир не деньгами силён

Па
Партизанка***

а чем?все в мире из-за денег..и войны,и убийства,и власть!все из-за них

Михаил Атрощенко

Это ко мне.

Михаил Атрощенко

А у тебя с этим проблемы,я помогу

Па
Партизанка***

у меня нет квартиры..😆землянка тока

Михаил Атрощенко

Хороший стол,компания,да там некогда считать,наливай да пей.

Илья Северов

Бабы водка

Илья Северов

Так я не говорил про чужих, и не говорил, что на всех

Виктор

100% бодяга

Виктор

Столько бабок, потом еще и блевать будешь

Па
Партизанка***

блевать от потраченной суммы скорее...и от злости на себя-дурака

Виктор

Может просто блевать

Мирослав Иванов

Способен

Мирослав Иванов

Можно все, а можно немного. Это зависит от настроения

Мирослав Иванов

У меня дом. Его не пропью. Это дом моих детей и внука и внучат.

Он

А смысл?

Па
Партизанка***

смысла не вижу..но есть же люди,который спускают все.. для похвастать..

Он

Да бывают такие,у них понты дороже денег.Эти ребята не пример для подражания.(для меня по крайней мере)

Сергей Рябов

Легко.

Па
Партизанка***

за бутылку пойла полтора ляма?

Сергей Рябов

За пойло нет. За хороший напиток... иногда можно.

Па
Партизанка***

да ладно...можно.но не столько же..какой бы он не был хороший.

Сергей Рябов

В принципе, да. Но иногда дурь находит.

Наталья Щепина

Зачем?

Па
Партизанка***

да по разному..пофорсить..наспор...

Па
Партизанка***

ну есть же такие люди.....................

Татьяна Павлушина

ДА...

Па
Партизанка***

Это что ж такого вкусненького она просит аж на 20 тыс?

Татьяна Павлушина

НУ НЕ ОДНА ЖЕ СЪЕДАЮ....КОНЬЯК....МАРТИНИ....БАЛЫК...МЯСО КОПЧЕНОЕ И Т.Д..

Лариса

Нет.

Валерий

нет

Валерий

смыла нет тратиться на выпивку а еду в пределах 3 000 рублей это прилично

Анна Хромова

Нет

Ви
Виктор

На это добро ничего не жалко....

Елена Сергеевна

Нет

Константин

Нет

Сергей Калмык

Да

Сергей Калмык

Способен, но когда горят мосты 😉 и не первый раз