Чудо

У тебя в телефоне есть такая песня, которую ты всё время слушаешь?

Ответы
Он

Сейчас на телефоне музыки временно нет,но когда была внятно работающая флешка любил включать- Megadet, песня Poison shadows...Вроде так...А может чё с правописанием напутал...

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева...🙂

Michael Lvovich Kunin

Это так важно ! Там в интернете-можно найти много хороших песен ,Только нет одной ,С.Беликов .Услышь мой крик !!! Попробуйте найти !!!

Насима Костикова

У меня много песен и просто музыки.Включаю по утрам,когда деаю зарядку. Если хожу сканд.ходьбой,тоже всегда вкулючаю музыку!

Елена Данилова

Нет. Кроме обычтого звонка никакой песни не ставлю. Телефон чтобы звонить, а песни слушать - плеер есть.

Андрей Берзенин

)))) когда звонит жена, долго трубку не беру))) Ay mi morena, mi corazon! Banderas. Насчёт mi не уверен, может правильно me

Анатолий Грачёв

Нет - это давно пройденный этап. Тогда не было никаких Walkmen вообще никаких карманных плееров.

Olena Mykolayivna :)

да, их несколько... но, в последнее время, слушаю одну и ту же песню, в машине, дома, на работе.

Чудо

Ну может и я наберусь настроения и будет и мне хорошо

Чудо

Ну что скажете?

Olena Mykolayivna :)

скажу? а просто Улыбнитесь!

Чудо

Хорошо😉😊

С Э М

Есть радио и куча музыкальных приложений. Какую то отдельную песню постоянно не слушаю

Борис Кучеренко

нигде такой нет, что бы я слушал ее часто, не говоря уже о том, что все время слушать ее

Мальбонте

Весь плейлист, лол. Ну, сейчас чаще остальных слушаю KNK – Sunset, потому что хорягу учу.

Алишер Икрамов

Стоит поставить на будильник и через некоторое время станешь ненавидеть 😂😂😂

Antitролль. Игорь

конечно - рингтон на "вызов".... Постоянно слушаю....когда звонят...чаще не куда....

Вася Васильков

На репите три Истов "Аэропорты",НЮ Ми 6,Тальков Летний дождь и часто гр.Пикник

Алёна

да. и это Пикник) просто разные песни.послденее время-Глаза очерчены углем)

Чудо

Все ясно😊

Инна

У меня много песен в телефоне. Но, бывает, какую-то слушаю по несколько раз)

Чудо

И что за песня?

Инна

В разное время-разные. Последняя- Monoлиза.Август

Чудо

Интересно

Инна

Как есть

Нежнакомка

нет..... у меня просто сборник который время от времени загружаю другие

Он
Она

🤔🎼🎹"СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ! СПАСИБО.ЧТО СО МНОЙ!😌

Вечность

Тьма этой музыки ещё с тех времен когда сайт кенгу. ру живой был

Владимир Забродин

У меня в телефоне сидит Бяка, которая ежедневно по рулю ворует.