Елена Офицерова

Пятидесятилетние мужчина и женщина полюбили друг друга. Хотят сойтись - жить вместе. А взрослые дети - против. Как быть?

Ответы · страница 10
Arsen Beisenov

а при чем тут дети?)))

Ашот Акопян

почему против дети?

Елена Офицерова

Вы не поверите. Его дочери не понравилось, что женщина выглядит моложе ее. А ее дети обиделись за мать.

Ашот Акопян

надо задать детям вопрос-кто из них придет и будет ухаживать за ними, когда они будет беспомощны и больны.....

Ма
Марта

Почему дети против?

Елена Офицерова

Его дочке не понравилось, что женщина выглядит моложе ее. А ее дочь и сын обиделись за мать.

Ма
Марта

Глупые аргументы. Быстрей всего дети с обоих сторон боятся за родительское имущество ведь в будущем это их наследство а делить его (наследство) ни с кем не хотят. Мне знаком такой случай. Мужчина и женщина просто ушли на квартиру а имущество оставили своим детям.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишить наследства !

Алевтина Миронова

Пилювать на детей.

Алевтина Миронова

да, у взрослых детей своя жизнь

Ал
Алексей

значит не судьба...

Людмила Петровец

Да ладно, дети то живут своими семьями, и по сути им не до родителей, а если и у них все сложится, то всем от этого будет хорошо

Николай Верниковский

а что дети хотят...

Елена Офицерова

Ничего не хотят. Просто его дочери не нравится (или завидует), что женщина выглядит моложе нее. А ее сын с дочерью обиделись за мать.

Анна Сова

Я думаю, что не надо конфликта, а объяснить...что она еще молодая и хочет не остаться одна, а вот расписываться сразу не стоит, очень много случаев , мошенничества...

Николай Верниковский

а у детей должна быть своя жизнь. и в 50 всё только начинается...

Анна Сова

я -за, на фото мне 50 лет, но я в 42 к первой любви ушла...а он 20 лет и не был женат, и почти 25 лет счастья...но наверно у меня судьба...выполнить перед всеми обязательства и жить одной...

Ку
Кукулькан

дети уже не дети)

Елена Офицерова

Мне, например, дети дороже своей жизни.

Елена Офицерова

А для меня всегда будут малявки, которых надо оберегать от всего.

Пан Стефа́н

А почему против?

Елена Офицерова

Не поверите. Его дочери не понравилось, что женщина моложе ее выглядит. А ее дочь с сыном обиделись за мать.

Пан Стефа́н

Так наверное надо сойтись и жить, раз хотят. А дети взрослые, тоже пусть живут как хотят. Не вижу здесь ни какой проблемы ...

Андрей Берзенин

Причем тут дети?

Елена Офицерова

Что? Ссориться с ними что ли?

Андрей Берзенин

Если так воспитали детей, что они не уважают выбор родителей, то, в принципе, все равно

Зоя Овосиенко

Это не их дело.

Николай Дубинин

...дети эгоисты ...махровые

Ма
Майра

Сойтись и жить

Ма
Майра

Любящие дети поймут

Оленка

Не детей дело

Оленка

Я насчет своих детей спокрйна . Они за то чтобы у меня все хорошо было.

Елена Офицерова

Это прекрасно. У меня так же.

Оленка

Они просто знают что они для меня важны.

Оленка

Вчера сыну

Оленка

Вчера сыну говорю..знаешь ..я тут думала и не нашла ни одной причины чтоб тебя не любить...а вот чтоб любить я насчитала миллиард и даже сбилась....Вы бы видели его глаза и улыбку)))))

Андрей Смолин

...Вы про себя?

Андрей Смолин

...Тогда Ваши дети ещё не взрослые... И поэтому плюньте Вы рукой на их инфантильные возражения...

Елена Офицерова

Это не про меня, хотя моим детям уже за 30.

О3
Одиссей 30

Не сходиться

О3
Одиссей 30

В это время нужно смотреть уже в другую сторону

О3
Одиссей 30

Мы не знаем когда уйдем.Вот в чем проблема

Елена Офицерова

Я знаю. Я проживу до 90 лет, а там посмотрим. Если не надоест буду дальше жить.

Antitролль. Игорь

тебе уже 50?!!!!

Antitролль. Игорь

ну тогда сами пусть решают...не мешай им.

Игорь Дубошин

Глупые дети.

Психолог Знахарь.

Плюньте

Елена Офицерова

Ага.... С мужиком завтра - кирдык... А с детьми-то в ссоре. Вот и - одна-одинешенька.

Елена Офицерова

Это к примеру. А вообще... по мне-то "Кака така любофь?"

Господин Дроссельмейер

Кому?

Александр Beatles

И?

Елена Офицерова

И... Как быть? Ваше мнение.

Елена Офицерова

Вот проблема. Или есть выход?

Елена Офицерова

Я думаю, что надо сесть за круглый стол переговоров.

Александр Beatles

однозначно!!! Даже беэ сомнений!!!