Елена Офицерова

Пятидесятилетние мужчина и женщина полюбили друг друга. Хотят сойтись - жить вместе. А взрослые дети - против. Как быть?

Ответы · страница 2
Лё
Лёка

Не дадут им жить спокойно, примеры есть, а выход может быть один - уехать куда-нибудь, но опять же всякие препятствия есть, очень трудно что-либо советовать

Альфия Гарифуллина

Считаю что они должны быть вместе, это прекрасно что они полюбили, а дети пусть живут своими семьями, если нормальные дети позже поймут что были неправы

Ва
Валерий

Жить, жить и жить! Постараться отделиться от детей и жить своей жизнью! Плевать что хотят дети! Они взрослые и у них своя жизнь! Нужно дить своей жизнью!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жениться. Взрослые дети со временем поймут. А если воспитали законченных эгоистов. тем более жениться, от таких детей поддержки в старости не будет.

Александр Жданов

Наплевать. Дети - взрослые люди и у них свою жизнь, а у родителей своя. Не надо быть слепым эгоистом, а надо уметь радоваться за своего родителя!

Александр Родионов

ну, дети так и остаются детьми- у них мания величия, комплекс неполноценности и абсолютно нет мозгов, но приходится с ними считаться...🙂

Pavel Pavel

взрослые дети не должны быть такими эгоистами, к ним нужно найти подход...и попробовать жить вместе, желательно отдельно от взрослых детей..

Евгений Миронов

Долг перед своими взрослыми детьми вы уже выполнили, теперь поживите для себя, детей не слушайте, со временем они смирятся и всё наладится!

Александр К

Это не взрослым детям решать а самим взрослым ,конечно если взрослые дети не живут в одной квартире с мамой или с папой ,будет неуютно ,

Not An Angel...

просто жить вместе!!!!... дети уже налаживают свои жизни, а родители будут жить счастливо и в любви.. не слушать детские истерики

Alexander Rusetsky

А причем тут дети? Ведь 50 лет-это сейчас не возраст... А если дети очень боятся , что их лишат наследства-то это плохие дети!

Святослава Миллер

Дети выросли и у каждого своя жизнь..Вы тоже имеете право на счастье...Объяснить это детям...они просто переживают за вас.

Янг Николсон

значит есть причина. а если её нет. то живите в своё удовольствие. свою любовь детям уже отдали. пора и о себе подумать.

Виктор Прохоренко

Если живёте отдельно то не обращайте внимания на их мнение,но не делайте ошибок в материальных и жилищных вопросах

Нина Архипова

Дети наверняка не верят, что это любовь и думают о том, что людьми движет корысть. Надо убедить их, что это не так.

Елена Офицерова

Правильно. Только мирный стол переговоров.

Бедный Мойша.

а их какое дело свинячее.? я бы послал своих если что. тут жить то осталось, так поживут пусть как считают нужным.

Елена Поддубная

Снять материальные проблемы с наследством. Написать нормальные щавещаниян и жить дальше в свое удовольствие

Ир
Ирина

да что ж за такое....причем здесь дети? Почему они решают судьбу родителей....сходитесь,живите,будьте счастливы

Александр Падерин

У взрослых детей уже своя отдельная жизнь должна быть у родителей своя и пусть они не суют носы в чужие семьи

Я-За Тобой

сказать детям что они - не хозяева своим родителям ,лезть в их жизнь - неуважение

вы кто,родители им или рабы