Елена Офицерова

Пятидесятилетние мужчина и женщина полюбили друг друга. Хотят сойтись - жить вместе. А взрослые дети - против. Как быть?

Ответы · страница 8
Алексей Набатов

Сходится!!!! Дети отдельно любовь отдельно!

Алексей Набатов

А иначе - конец.... два несчастных!!!

Лиза Фролова

сожалеть о том что дети не любят родителей

Yl
Ylinka

Жить,не взирая ни на что,на то она и любовь!

Телефонист Вася.а

Взрослые дети пускай свои вопросы решают.

Егор

Убежать в другой город... как в молодости..

Людмила

Так пусть они не расписываются , родители

Белов Игорь

полюбому сойтись , а дети поживут поймут .

Борис Вернигер

А при чём здесь дети?! Тем более,взрослые!

Далеко Не Идеал...увы(

уже здоровье не для потрясений🤷‍♀️

Леди Мила

Детей это уже не касается.. их вырастили.

~E
~ Eva Lansca ~

Сказать, что мы не будем расписываться .

~E
~ Eva Lansca ~

Есть более подлый вариант -- лезть во все дела своего отпрыска и его семьи .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну задавать вопросы разные , Советы давать .

Елена Офицерова

Это чтобы они разрешили с мужчиной сойтись? Мол типа "Делай что хочешь, только отстань"?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Только не лезь тут к нам .

Людмила Растрыгина

Жить своей жизнью!!!!Игоизм не излечим....

Вячеслав Ульянов

🤨Яйцо курицу не учит☝️

Малина Вареньевна

значит, они (дети) еще не повзрослели..((

Жа
Жанна

у детей своя жизнь, пусть ею и займутся

Тр
Трофим

да я бы взрослых детей и не спрашивал.

Елена Офицерова

А их и не спрашивают. Они сами скандалят.

Александр Журавлёв

50 это не возраст.. сначала поговорить

Елена Офицерова

Мое. Но разукрашено в салоне красоты. В жизни и лицо постарее и волосы побелее. И в очках.

Александр Журавлёв

и что? это не лишает тебя очарования..

Елена Офицерова

Если ко мне по доброму, то я сама доброта. А, если нет - то око за око.

Александр Журавлёв

что ты... я такой же.. меня достать, это постараться надо.. спортом занимался... и все ждал, когда этот пик настанет

Александр Журавлёв

ну да.. сначала уговоры.... потом жалко не подготовленного человека бить..

Вадим Осипов

А почему их интересует мнение детей?

Елена Офицерова

Ну, совсем наплевательски нельзя относиться к родным детям.

Вадим Осипов

Почему наплевательски? Знаете мнение? Значит его учли! Но дети пусть сами строят свою жизнь, а Вы - свою!

Елена Офицерова

Это не про меня. Я своих детей на х... не променяю.

Вадим Осипов

Не увидел, почему возник разговор о замене чего-то? Богу - богово, Кесарю - кесарево!

Виктория

Вы детей вырастили? Вы им свою любовь и заботу отдавали? Вы лишали себя многого ради них? Так вот...у них впереди долгая дорога и успешная, потому что вы их на нее поставили...вот и пусть топают...а на вашем пути, не таком уж длинном пусть не стоят даже! И если находится человек, который возьмёт за руку и пойдет рядом... идите! И променяйте эгоизм своих детей на ...на чё вы там менять то не хотели?

Елена Офицерова

Да не про меня это. Мне мужики - до лампочки. Я уже давно в них разочаровалась.

А*
Анна ***

странные дети, смирятся со временем

S.
S.b.d.

Дети будут ещё указывать родителям?