Victor Charyev

С какой страной у Франции самая длинная граница?

Ответы
Олег Слонимский

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Она равняется 673 километрам, а следующая за ней по длине франко-испанская граница на 50 километров короче. Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане.

Олег Слонимский

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Она равняется 673 километрам, а следующая за ней по длине франко-испанская граница на 50 километров короче. Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане.

Далеко Не Идеал...увы(

Где то там в колонии в Южной Америке что ли?....

Victor Charyev

👍 👍 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Страну забыла...

Юлия Тарасова (Раковская)

С Испанией или Великобритания?

Victor Charyev

нет

Валерий

наверное все таки Испания

Victor Charyev

нет

Валерий

тогда увы школа была 45 лет назад а по жизни был не выездным

Victor Charyev

👌

Сабухи Гаджиев

Вокруг самой Франции.

Victor Charyev

нет

Николай Дубинин

С правой стороны .

Их
Ихалайнен

хрен , с левой

Николай Дубинин

А это смотря как вы станете , передом к Франции , или задом .

Их
Ихалайнен

это со спутника на землю смотреть

Людмила Ваулина

Прости не знаю!

Victor Charyev

😀 👌

Т*
Татьяна *

С В.британией?

Т*
Татьяна *

🖼ПРИКОЛ!!!!

Их
Ихалайнен

с Бразилией

Т*
Татьяна *

С островом каким-нибудь? А табличку рассмотрели?)

Их
Ихалайнен

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Она равняется 673 километрам,

Т*
Татьяна *

Спасибо

Дмитрий Табунов

С Германией.

Victor Charyev

нет

Дмитрий Табунов

Сдаюсь.

Victor Charyev

С Бразилией: эта граница Бразилии и Французской Гвианы территория в Южной Америке

Дмитрий Табунов

Так она же сейчас называется Кооперативная Республика Гайана.

Victor Charyev

но она французская🙂

Марго Беккер

С бразилией?

Виктория Светина

С Бразилией

Вера Кротова

с германией

Victor Charyev

нет

Анатолий Дилан

С Бразилией

Victor Charyev

👍

Валерий Егов

С Испанией.

Их
Ихалайнен

C Бразилией

Валерий Егов

Объясни.

Их
Ихалайнен

Французская Гвиана имеет общую границу с Бразилией протяженностью 730 километров

Валерий Егов

А с Испанией?

Их
Ихалайнен

2:1

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

С Китаем 🥴

Олег Слонимский

Нет , не Китаем .

Олег Слонимский

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Она равняется 673 километрам, а следующая за ней по длине франко-испанская граница на 50 километров короче. Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане.

Таисия Иванова

С Испанией

Victor Charyev

С Бразилией: эта граница Бразилии и Французской Гвианы (территория в Южной Америке

Таисия Иванова

Про колонии я и не подумала

Victor Charyev

🙂👍

Светлая И Пушистая

С испанией

Victor Charyev

нет

Дмитрий Каракозиди

С Испаний?

Ma
Maria

Швейцария