Му
Мулик

Девушки, как бы вы отнеслись к подарку, а именно к вашему нарисованному портрету от парня которого вы знаете, но он прислал бы его вам анонимно ?

Ответы
Галина Лаврова

Положительно. Но, лучше согласовать фото (как то дипломатично по хитрому) с которого будет писаться портрет. И обязательно не анонимно (вы старались, а вдруг на не на вас подумает)

Z*
Z *Ирина*

Сейчас есть программы, которые сделают портрет по фото... Хоть в карандаш, хоть в акварели... Думаю, кто хотел, тот уже сделал... 😁Но это не точно... 😂

Всем Мира

Да просто цветы прислать. А вечером приходишь домой, смотришь цветов нет. А девушка ведёт себя как ни в чем не бывало. Что тогда парню делать?))

Вера Сергеевна

))) Хорошо отнеслась ! Было такое . Много лет прошло ,а портрет сохранила ,аноним сразу был вычислен -Андрюшка Летучёв ! Жив ли ты ,Андрей?!)

Olena Mykolayivna :)

С удовольствием, было бы интересно, и даже приятно, у меня есть такой рисунок ☺️, правда не анонимный, но всё же)))🖼

Ludmila S

Если портрет имеет сходство с оригиналом, то выразила бы восхищение и поблагодарила за подарок, который порадовал Вас.

Женечка

Мне было бы очень приятно, восторга не было бы предела,ну а потом ломала голову от кого сей прекрасный подарок

Ирина Широкова Z

Если бы портрет понравился, хвасталась бы перед подружками и притворилась бы, что не знаю от кого.....

Маша Ерёмина

Если хороший портрет (а не как у Пикассо или Дали "Я художник, я так вижу!") - то мне бы понравилось

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нормально, раз анонимно, вообще можно подумать на кого угодно, открыто нельзя подарить что ли?

Му
Мулик

А она и так догадается.

Вера Ситникова

Я была бы в полном восторге и мучилась от желания узнать: кто же этот таинственный незнакомец?

Ма
Марта

Подарок прекрасный. Если конешно это не карикатура. Хотя и это не плохо. Вместе бы посмеялись.

Fr
Franck

И нахера такая конспирация? Подари ей купон в магазин белья, 15000 заодно может и тебя порадует

Ир
Ирина*Z

у меня есть такой .. получила давно , когда еще никто не думал даже о своем компе.. 😁

Ми
Милена

Великолепно! Подарок -сюрприз наиболее хорош,когда создан своими руками! Браво!

Му
Мулик

Но не своими заказан у художника.

Ми
Милена

Все равно! Оригинальненько!

Рост

А как догадаться, что это "от парня, которого вы знаете", если анонимно?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут усё ясно... Значит влюбился... Отнестись можно по разному.

Ро
Роксана

смотря в каком жанре творит этот парень, может он кубист...

Му
Мулик

Арт рисунок.

Елена

не новость.майки кружки и тд с портретами любыми сделают

Оксана Александровна

В зависимости как нарисовано, но все равно с юмором.