Ма
Марго

Что опаснее разница в возрасте или разница в уме...?

Ответы · страница 2
Валерий Егов

Разница в возрасте, это понятие арифметическое. А разница интеллектуальная, это неизмеримая пропасть.

Валерий Егов

Помните, как у Райкина: "Закрой рот, дура, я всё сказал!"

Лариса Ларина

конечно, второе......умному человеку терпеть рядом с собой, мягко скажем не совсем умного, очень сложно...

Ма
Марго

Да. Это тяжело подстраиваться под глупого.

Любовь Волкова

Помните, в философии есть закон о переходе количества в качество. Боюсь, что здесь это может произойти!

Игорь Барсуков

Ну в уме (и интеллекте) конечно! Хотя и очень большая разница в возрасте нежелательна (и ум не поможет).

Ма
Марго

Все правильно вы сказали. Если разница в возрасте, то в пределах разумного. А лучший вариант все должно быть гармонично.

Нина Архипова

Опаснее всего непонимание, а это может быть в любом возрасте и при любом умственном развитии.

Julius Caesar

в уме, разумеется! у моего друга жена моложе его на 18 лет! живут прекрасно и двоих детей имеют

Konrad

так с возрастом то и ума меньше.Странно да? Но это так.Деменция неизменный спутник старости.

Ма
Марго

Вот природа что делает с людьми.))

Konrad

Даааааа!!!! И об этом нужно сказать своим детям.! И много ещё кое чего доступного и понятного нужно заметить и обратить их внимание на это.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://skladchik.com/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fwww.rusdemotivator.ru%2Fuploads%2F05-17-12%2F1337267029-pridurok-namochish.jpg&hash=a2da1b38dcebd0de45e7355fac082907

Сергей

Разница в возрасте, это всего лишь цифры.... Но, разница в уме, в интеллекте... Куда мтрашнее....

Ма
Марго

Полностью согласна. Но, разница в пределах разумного. Хотя....бабкина, пугачева.))

Сергей

Это, как мне кажется, всего лишь пиар...

Сергей

Ну как.... Забывают о них. А тут, снова и снова, повод для разговоров...

Ма
Марго

Так живут то вместе. И не разбегаются тоде доя пиара? Долго так не проживешь.

Сергей

А они сми вам сказали, что живут вместе? Ну жить в одном дворце, не значит спать в одной постели и вместе просыпаться....

Ма
Марго

Вот об этом я не подумала.))

Ма
Марго

Лучше позже, чем никогда.))

Oleg Neizvestny

в уме хотя человек должен любить примерно своего возраста остальное все то говорят вранье

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

Irina Semjonova

Умный с дураком тягаться не будет-я так думаю.А вот большая разница в возрасте-это смешно.

Ма
Марго

Разница втвозрасте это не существенно?

Irina Semjonova

Думаю-несущественно. Другие мысли-другие взгляды.

Тима Винокуров

Ну разница в возрасте меня гораздо сильнее пугает,8 лет строгача как то не хотелось бы))

Любовь..любовь!

Если разницу в возрасте можно выдержать долго, то разницу в уме вряд ли получится....

Прохор П

Вот сразу стало заметно. Возраст измеряется, а ум? Задавая вопрос о своём подумай.

Сергей Б.

это смотря что женщина хочет от мужчины. Для справки ....... в сексе ум не важен.🤠

Анатолий

Марина , давайте - так . " Что полезнее ( приятнее) - разница в возрасте или в уме? ..."

Анатолий

И то и другое - можно и нужно , если - вместе , то быть настоящим мужиком ! Это для нас. А женщинам - не смею учить .

Ма
Марго

Ну разница в уме страшнее и нежелательней. О чем говлрить будет?

Ма
Марго

"Закрой рот дура, я все сказал^ так кажется говорил Райкин.))

Анатолий

Молодой или старый? Да , в общем - всё равно..Хамством пользуются, как раз, особи , считающие себя , далеко не глупыми.

Анатолий

Шутка , но не остроумная, даже грубая.

Ма
Марго

Об умерших либо хорошо, либо ничего.))

Ма
Марго

Я цитирую их. Сама плохо не говорю.))

Санбай Манибай

Оба варианта не имеют значения! Самое главное не исчерпать семейного отношения!

Михаил Гехт

В подходе, то есть в жизненных ценностях. Остальное, обычно, просто трудности

Михаил Иванов

Разница в возрасте вообще не опасна) а вот разница в уме довольно критична..

Ма
Марго

Все правильно. Я тоже иак думаю.))