Кр
Красавчик

🤔 ой-ё-ёй. Прапогандоны кремля переживают из-за хакерских атак, которые тырят с телефона данные в пользу иноземцев. Почему пропагандоны не переживают за оружие разного вида у бандитов в рф-ии, почему данные со счетов банков улетают третьим лицам и т.д.?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни в одной стране ЕС не понимают,что такое банковские мошенники и мошенничество.И почему такое "сильное" государство не может их всех выловить за полгода и перекрыть все лазейки.

Кр
Красавчик

Да.