Галина Кученкова Зосимо

почему вселеная и планеты крутятся по орбите а обитель бога стоит на месте

Ответы
Сергей Анахин

Как кабинет Шефа может вертеться ?, Это недопустимо. Батюшка летит в самолете. Стюардесса спрашивает: вам коньячка? Он: на какой высоте летим? Она: 10 тыс метров.. Он: нет, не надо. Близко к шефу☺️ ☺️ ☺️

Алексей Малахов

Вы достоверно знаете конструкцию обители бога? Я - нет, но как инженер предполагаю что в опоре большой шарикоподшипник.

Галина Кученкова Зосимо

интересно ,но сама не знаю почему она стоит

Владимир Лукашев

Слово Бог пишится с большой буквы - Бог творец вселенной. Бог- идол пишется с маленькой.

Галина Кученкова Зосимо

я знаю у меня клавиатура не пишет

Владимир Лукашев

Что так?

Галина Кученкова Зосимо

комп ломается

Владимир Лукашев

Сочуствую. Я свой только отримонтировал.

Галина Кученкова Зосимо

у меня ремонтировали 2 месяца в таком же виде и отдали аферисты

Владимир Лукашев

Сочуствую.

Сергей Бочков

Где обитель бога и стоит ли она на месте никто не знает. От него информации нет.

Галина Кученкова Зосимо

даже ученые в загадке

Наталья Георгиевна

Когда застолье, тут и глобальные вопросы, из серии неведомые дали.

Барон Де Гофмансталь

Потому что обитель бога существует лишь в фантазиях верующих)))

Галина Кученкова Зосимо

как это мне моя подруга все заставляла молитвы читать писать у меня их три тетради каждое утро в 7 утра будила читай..

Барон Де Гофмансталь

И до чего же Вы дочитались?

Галина Кученкова Зосимо

нидочего, а вот подгуга умерла

Никита Козлов 78Rus

А как Вы об этом узнали? Видели обитель своими глазами?

Галина Кученкова Зосимо

у меня спрашивают как найти вопросы твои? это вопрос один из первых. я смотрю научные и документальные фильмы на темы которые мне интересны. так в одной передаче про наши спутники сказали: что один спутник нашел обитель Бога, она стоит на месте и бог там спит.

Никита Козлов 78Rus

Сие сообщение было, случаем, не 1 апреля?

Никита Козлов 78Rus

И ещё одна несуразность! Вся наша Галактика движется в пространстве и с весьма высокой скоростью. Если обитель Бога стоит на месте, она должна была мелькнуть на очень короткое время (сотые или тысячные доли секунды!). Если она "стоит" на месте и её можно увидеть, следовательно, она ДВИЖЕТСЯ вместе с нашей галактикой.

Галина Кученкова Зосимо

согласна я тоже не очень поверила и решила спросить

Никита Козлов 78Rus

Скорее всего это утка!

Jacov Krell

Может,потому,что планеты существуют,а бога выдумали:):)

В М

О, вы уже и это знаете. Где находится центр вселенной?

Галина Кученкова Зосимо

Далеко отсюда не видно

Александр Карабашев

бог не любит когда в голове начинают мозги крутиться

Галина Кученкова Зосимо

спасибо за совет

Николай Штрак

онаж в Центре Вселенной! вокруг чего крутиться?

Галина Кученкова Зосимо

Да....интересный ответ! а я всю голову сломала да оскоблений наслушалась 2 дня плакала

Он

А кто и как зафиксировал где обитель Бога?

Он

Родная,жутко боюсь тебя расстроить ,но по секрету скажу,(никому не проболтайся),-все когда-нибудь умрем.Каждый в своё время...

Галина Кученкова Зосимо

все там будем жалко не увидим что будет дальше но погода нас еще помучает

Он

А мне погода нравится.Я не мучаюсь,живу с удовольствием.

Галина Кученкова Зосимо

посмотрим что будет дальше

Он

Дык я и без вас знаю что в 70 ,(если доживу),буду чувствовать себя похуже чем сейчас.Годы.Я ярко помню себя 20 летним,25,30летним.Разница с тем что сейчас.Биология...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а кто её там видел? стоит она или вертится

-Я Мойша, -Не Еврей.

фильмов много.сейчас слава богу выбор большой. смотрите божественный канал-CNL.

Галина Кученкова Зосимо

я фильмы смотрю

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и вот.а новости не смотрите.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вселенная не крутится а расширяется 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

учёные уже давно доказали ) 😁

Федя Кукин

Надо же кому то за ними присматривать!!!

Галина Кученкова Зосимо

за нами давно уже следят

Федя Кукин

Так тайны давно нет об этом!!

No
Noma'lum

Бог боится что у него закружися голова

Галина Кученкова Зосимо

интересно , но не грешите

No
Noma'lum

Существует единственный грех - насилие.

No
Noma'lum

No
Noma'lum

И убийство и воровство это насилие. Желания же любые грехом считаться не может.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наблюдает....со своего ПОСТА...(места).!!

Галина Кученкова Зосимо

ну.. наблюдают за нами давно...наши спутники нашли обитель бог она стоит на месте даже ученые ломают голову но как у нас это секрет..... а послегробную жизнь верите?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Знакомо, что Хабл открыл.."Обитель Бога" в центре Вселенной..!!! А в жизнь после ФИЗИЧЕСКОЙ смерти, я - верю.!!!!!

Галина Кученкова Зосимо

я сомнении поэтому и спрашиваю подруга веруящая недавно умерла пережить не могу все хотела меня е богу привести у меня не получается а вчера допеписывалась то больная то купи веревку для встречи с богом а один спросил а призраки есть я ответила это непохороненные души он посмеялся это всу пугалки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всякое бывает... вот и - ВЫБИРАЙ...!!!!!

Галина Кученкова Зосимо

а я таперь таких удаляю,сколько же надо места если душа вечна?

Александр

Потому что все крутится вокруг нее.

Светлана Агламазова

потому что планеты КРУПЯТСЯ,падлы

Галина Кученкова Зосимо

рассмешили на ночь

Ве
Вера

Да-да 😁

Галина Кученкова Зосимо

ваш ответ специально оставлю чтоб посмеятся....

Валерий Егов

Как ты определила, что она стоит?

Галина Кученкова Зосимо

спутники наши нашли обитель говорят стоит

Валерий Егов

Стоит и смотрит на нас. Следит и контролирует.

Валерий Егов

Луна крутится.

Галина Кученкова Зосимо

да крутится, медленей земли

Валерий Егов

А обитель стоит. Или движется с одной с нами скоростью.

Галина Кученкова Зосимо

стоит на месте