Тася Гаврик

Никак не могу понять, вот чем, чёрт возьми, занимаются все одинокие люди????????????😜

Ответы · страница 14
Сергей Тимошин

Кайфуют скучают отрываются пьют

Тася Гаврик

Ага))) и бабки на завалинках тоже)))

Андрей Марковский

Они занимаются чем попало............

Андрей Медведев

как всегда легкими упражнениями

Тася Гаврик

У меня не легкие)))🤣🤣🤣

Якоб Михель

делят одиночиство с самим собой

Якоб Михель

Мощь или сила государства зависит дт благосостояния его народа

Тася Гаврик

Это просто разглагольствования.....

Якоб Михель

Это суть.А болтологией занимается ВАШЕ правительство,я не собираюсь учить кого то.Но надеюсь ,что с самой сутью Вы согласны.

Тася Гаврик

Не будем переходить на личности....Хорошо там, где нас нет!)))

Якоб Михель

Ну тут Вы правы только на половину

Дмитрий Иванов

секасом,секасом,по переписке😂

Тася Гаврик

Это единственный смысл жизни одиноких?))))

Тася Гаврик

Странный способ выживания)))

Дмитрий Иванов

другого во время самоизоляции-карантина не вижу)

Тася Гаврик

Да я вообще не о карантине!!!

Дмитрий Иванов

если не во время эпидемии,ходить в лес за грибами,за ягодами,в сад ,просто гулять на природе,даже на рыбалку,а потом приехать домом заняться любовью и не не вставать до завтрашнего обеда)

Тася Гаврик

Вы вопрос помните?))) Вы одиноки!!! С кем любовью???🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Где я, и где вы)))🙃

Любовь..любовь!

Чем-чем? Здесь сидим, работаем....

Любовь..любовь!

Как ты? Еду в налоговую, в автобусе решила сюда заглянуть...

Тася Гаврик

Я нормально, бездельем маюсь)))

Лева Правая

Они такие ленивые, даже для себя

Тася Гаврик

Ну, блин! Совсем распустились в одиночку)))))😝😝😝😝

Юрий Ш

здесь сидят работа дом интернет

Тася Гаврик

Согласна...кроме стариков и не имеющих возможность обладать интернетом.

Олег Хаймович

один на один со своей совестью...

Тася Гаврик

Но совесть то спокойна...в одиночестве некого стыдиться)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вам никогда не понять!)😁☝️

Тася Гаврик

Спасибо огромное! И вам желаю умиротворения и гармонии во всем!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так чем занимаются одинокие люди???))))

Тася Гаврик

Мечтами и приятными хлопотами)))

Фариз Мухаметдинов

Работают.а дома иногда скучают.

Фариз Мухаметдинов

Стоит мужик на базаре, медом торгует.
Дела идут плохо — конкуренция большая, да и кризис в стране. Подходит к нему мужик и говорит:
— Я имиджмейкер и лучший специалист по рекламным роликам. Могу тебе за баночку меда помочь.
Продавец на все согласен, все равно торговля не идет. Ну, имиджмейкер и дает ему ключевую фразу рекламы: МЕД
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ. Как пошла торговля!
Полчаса
— все расторговалось. Стоит продавец, выручку считает. Вдруг подходит к нему одна из покупательниц и спрашивает, не мог бы он дать ей инструкцию по эксплуатации или хотя бы объяснил, как пользоваться таким товаром. Продавец
(нечего делать) дает рекомендации:
— Нет ничего проще, гражданочка! Берете член, мажете его медом, сосете — и никаких детей!

Фариз Мухаметдинов

Мужик приходит домой усталый после работы и слышит, что за стеной раздаются характерные охи и вздохи. Тогда он говорит сыну:
— Этот сосед меня уже достал! Пойду скажу ему, чтобы он потише трахал своих шлюх!
— Мама уже собиралась ему это сказать.
— Правда? И что, так и не сказала?
— Не знаю, она еще от него не пришла.

Фариз Мухаметдинов

Лежат поручик Ржевский и Наташа Ростова в постели.
— Наташа, вы — прямо как батарея парового отопления.
— Что, настолько теплая?
— Нет, ребристая.
Обиделась Наташа и тоже решила съязвить.
— Поручик, а вот ваш член — словно Лондонский экспресс!
— Что, такой длинный? — обрадовался поручик.
— Нет, стоит ровно две минуты.

Фариз Мухаметдинов

Едут в купе парень и девушка. Вечером попили чаю, поговорили,парень на полку — и спать. Ночью просыпается, смотрит вниз — девушка спит абсолютно голая, простыня на полу лежит.
Слез, укрыл, спит дальше. Опять просыпается, смотрит вниз — та же картина. Слез, укрыл, спит дальше. И так за ночь несколько раз. Утром девушка выходит на станции. Он помогает ей вынести чемодан.
На перроне она дает ему 500 рублей. Он:
— Зачем это?
Она:
— Стольник — за то, что чемодан донес, а на остальные купи себе капусты, козёл!

Рытzарь Дня

.. невидимые миру радости у них..

Тася Гаврик

Видимо не у всех...иначе бы не искали отчаянно пару...

Рытzарь Дня

это последние из могикан..грядет поколение не столь озабоченное..

Тася Гаврик

Интернетзависисые одиночки...

Рытzарь Дня

демоны депопуляции

Рытzарь Дня

гыгыгы))

Серж Вольдемарыч

Вы правда хотите это знать?_)))))))

Серж Вольдемарыч

Да тем же чем обычно занимаются женатые.Работа дом,быт,путешествия,мелкие проблемы

Тася Гаврик

Это хорошо, когда активная жизнь!!!

Ирина Бабкина

Нормальные работают удаленно...

Тася Гаврик

Ненормальные горят на работе)))🤣🤣🤣👍👍👍

Ирина Бабкина

ага😆😆😆

Владимир Литяйкин N

Ой - не говори, черт те чем🤪

Ильдар Ильясов

Тасенька не поверишь-Онанизмом

Тася Гаврик

А больше нечем? Этим делом сыт не будешь!

Се
Сергей

Кто чем - у всех свои интересы ))

Тася Гаврик

Так говорят в народе - жить не умом, а сердцем!))) А ликбез мне читать не нужно, у меня за спиной университеты. Удачи вам.

Се
Сергей

Так разум еще лучше ума, а университеты вовсе не показатель мудрости ))) Можно подумать вам преподавали основу образов славянского языка и буквального словообразования... )))

Тася Гаврик

Представьте преподавали. А вам не с кем поговорить кроме меня?

Се
Сергей

Я вижу )) А собеседников предостаточно )

Тася Гаврик

Хорошего вечера, прозорливый вы наш!)))😝😝😝

*B
*** Bastet***

Наслаждаются жизнью свободной

Тася Гаврик

И трудности преодолевают в одиночку

*B
*** Bastet***

По моему опыту сужу,но трудностей больше когда двое.

Изя Поцман

Как чем? Наслаждаются жизнью....

Изя Поцман

Как вобла в пиве.... Утверждаю, как безнадёжно одинокий человек...