Виктор

🖼Это что должно быть в голове что бы такое сделать?

Ответы
Максим Jw

Спросите об этом живого человека с подобной татуировкой, если вам действительно интересно 🙂
А вообще делать татуировки это грех с точки зрения норма и морали Бога Творца и Жизнедателя 🙂

Ст
Стас

Могу себе представить ее сколько-то лет вперед: или замужем (если возьмут) или дите спросит маму: что это значит, другое.

Ев
Ева

Да, видимо, тараканы, тату делают люди от самоуничижения, не любящие себя! Ведь красота тела в природной чистоте его

Виктор

Тоже партаки не нравятся, особенно на девчонках, даже как то это отталкивает.

Ев
Ева

Именно так, отталкивает

Ню
Нютик

Просто она не может ходить и всем говорить что отлично сосет. А тут коротко и ясно🤣

Виктор

А как зимой это определить?

Ню
Нютик

Ну зимой она с табличкой🤣

Виктор

😂

Сергей Евдокимов

Дело Её... - ЛИЧНОЕ, как с ЭТИМ дальше "жить"... Это более... эстетично...
🖼

Ростислав Туманский

Мастер должен был отказаться: такая картинка не повышает его имиджа в работе.

Виктор

Ему заплатили и всё

Ростислав Туманский

Это я понимаю, однако...

Баба Яга

Вот да....отговорил бы, посоветовал бы чего поприличней

Юр
Юрий

Что на татуировка, то и в голове. А когда нет в голове - тогда в ней пусто

Nekto Imiarekoff

Так это же реклама! А в ней хорошо всё, что повышает уровень продаж.

Александр Гусев

Ничего. Зачем головой пользоваться, когда есть другие органы.

Дэн Люк

🤣🤣🤣независимая сильная женщина с большой мечтой🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Соцсеть, считай, прямо на теле.. Реклама без модераторов! 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

желание выделиться, демонстрация к какой сфере относится

Алена Gold Star

Мысли все о нём и о нём(как в песне одной) а вообще фу-фу...

М(
Милочка (*)

А что тут непонятного? Думаю, чо она живёт на Патриках))

Виктор

Что за Патрики?

М(
Милочка (*)

Самый богатый район Москвы.

Виктор

Вовсе нет

М(
Милочка (*)

А какой?

Виктор

Если ее на пляже в Екатеринбурге сфоткали, то наверное она не с Рублёвки

М(
Милочка (*)

Наверное)))

Лада

видимо последний ум пропила, больных теперь много.

На
Надежда

Ой , Боже!!! Судя по наколке, факт имеет месту быть.

Наталья Наталья

Ужас😱 Кто вообще посмел такой позор нанести?

Се
Серый

реклама😂😂😂

Наталья Наталья

Нет, это клеймо какое-то

Се
Серый

но как реклама

Наталья Наталья

Портили жизнь девушке

Се
Серый

а может это ей нравится, ее же рука...

Наталья Наталья

Может ей и нравится этим заниматься, но клеймо это совершенно лишнее.

Се
Серый

а кому это не нравится?😇

С Э М

Любофф, видимо. Только к кому или чему, вопрос

Соло Луна

для этого не голова нужна,а желание и кошелёк

Elvis Costello

мамка её не любила...а отчим заставил такую