Мо
Молчание

Что вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?

1 792
150
2
Ответы
Jacov Krell
Jacov Krell

Ну...и к чему такие жертвы???
Почитайте вот..рассказик..Он Вас натолкнет на размышления...
И сама себе ответите на свой же вопрос:):)

Баба Клава готовится к пpиему гостей. Память у нее плохая, поэтому она написала себе записку: "Hе забудь подать кофе!" и повесила ее на кухне.
Пpишли ее подpужки - две дpевние стаpушки. Сидят, pазговаpивают. Баба Клава угостила их кофе. Потом побежала на кухню, чтобы узнать, что делать дальше. А там написано: "Hе забудь подать кофе!". И она снова его подала.
Беседа пpодолжалась. Вдpуг баба Клава спохватилась и бегом на кухню. Читает: "Hе забудь подать кофе!". И снова подала. И так семь pаз!
Hаконец, стаpушки ушли. И одна недовольно говоpит дpугой:
- Ты не знаешь, почему это Клава не подала нам кофе?
А та ей в ответ:
- Клава? А pазве мы были у нее?

0
0
МВ
Манохин Виталик

Воспоминаний много и их наверное никогда не забудешь, это наша прошлая жизнь , но и охото заглянуть в будущее и увидеть что будет дальше лет хотябы на 20 или вернуть прошлые 20 я бы тогда очень многое изменил в жизни исправил свои ошибки.

3
0
Мо
Молчание

🌹за искренность...

1
МВ
Манохин Виталик

И вам за хороший вопрос , над которым я задумался.

1
Надежда Шумейко
Надежда Шумейко

нужно найти силы отпускать ситуации и канешно идти в перед а не тормазить Жизнь прекрасна и хочется жить и к чему то стремиться а не стоять на месте

0
0
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Нда выбор не велик .это вроде что вам больше по душе тотальная амнезия или склероз в настоящем.Лучше уж первое.Хотя без прошлого нет и будущего

1
0
РП
Римма Постнова

Воспоминания-Это прошлое.Хорошее прошлое приятно вспоминать и дай Бог всем хорошего будущего,чтобы вспоминать потом было чего.

2
0
Samvel Aglamazyan
Samvel Aglamazyan

потерять все свои прошлые воспоминания.

1
ЛЕ
Любовь Ермухан

потерять свое прошлое которое оставляет осадок горечи в сердце, светлые воспоминания они всегда толкают на лучшее на новое

0
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

О память сердца!
Ты сильней рассудка памяти печальной
И часто прелестью своей
Меня в стране пленяешь дальной,

1
0
Хохлов Гена
Хохлов Гена

Сохраняя прошлые воспоминание накапливать новые. А иначе нельзя, а то будешь Иваном не помнящем родства.

15
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Тащат, быков на закланье😋

1
Хохлов Гена
Хохлов Гена

Извиняюсь. На руках ПРЕКРАСНУЮ ЭЛЕН отнесу в постель и она скромно будет молчать.

1
Хохлов Гена
Хохлов Гена

Покрою ЕЁ 💋💋💋💋💋💋 и...........

1
Michail Reznikov
Michail Reznikov

Если потерять только плохие воспоминания - тогда конечно же первое. Насчет второго - аналогично.

2
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Так бывает редко.. Но хорошего от этого не будет😏

1
Michail Reznikov
Michail Reznikov

Не понял...

1
ПТ
Потапкина Татьяна

Прошлое не вернуть, будущее не известно, наслаждайтесь настоящим, а то будущего может и не быть.

0
0
Александр Цикунов
Александр Цикунов

не выберу ни чего.Без прошлого нет будущего,а будущее неможет существовать без прошлого.

0
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

хорошее предложение.не иметь прошлого или не иметь настоящего.пожалуй выберу первое.

12
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

от твоих рук,хоть смерть.

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Ну уж нет. Только чтоб Вы прошлое забыли😃

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

как бы в будущем небыло интересно,прошлое терять тоже не хочется..

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

🍸🌷

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Что приятнее, ретроградная амнезия или просто Альцгеймер? Интересный выбор 🤔

2
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

По Вашему, первое лучше😃

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

"Лучше быть здоровым и богатым, чем даже бедным и больным"
Первый диагноз - сценарий для мыльной оперы, второй - для весёлой комедии

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Я БЫ НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ОТКАЗАЛАСЬ!ПРОШЛОЕ ОСТАЕТЬСЯ В ПРОШЛОМ.А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!

2
0
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

какая прекрасная болезнь склероз- каждый день что-нибудь новенькое😅

1
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Тяжелый выбор! Примерно то же самое: "Что тебе отрубть лучше: ногу или руку?"

1
0
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Забыть прошлое , чтобы не сожалеть в настоящем и иметь светлое будущее .

0
0
Лидия
Лидия

прошлые воспоминания не потеряются никогда, надо стремиться к новым

0
0
День Сурка
День Сурка

я бы предпочел не иметь амнезии, ни ретроградной ни антероградной

1
0
Сергей Кистимов
Сергей Кистимов

Ни то ни другое, так как забыть прошлое, значит не иметь будущее

1
0
Следующая страница