Что вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
Ну...и к чему такие жертвы???
Почитайте вот..рассказик..Он Вас натолкнет на размышления...
И сама себе ответите на свой же вопрос:):)
Баба Клава готовится к пpиему гостей. Память у нее плохая, поэтому она написала себе записку: "Hе забудь подать кофе!" и повесила ее на кухне.
Пpишли ее подpужки - две дpевние стаpушки. Сидят, pазговаpивают. Баба Клава угостила их кофе. Потом побежала на кухню, чтобы узнать, что делать дальше. А там написано: "Hе забудь подать кофе!". И она снова его подала.
Беседа пpодолжалась. Вдpуг баба Клава спохватилась и бегом на кухню. Читает: "Hе забудь подать кофе!". И снова подала. И так семь pаз!
Hаконец, стаpушки ушли. И одна недовольно говоpит дpугой:
- Ты не знаешь, почему это Клава не подала нам кофе?
А та ей в ответ:
- Клава? А pазве мы были у нее?
Воспоминаний много и их наверное никогда не забудешь, это наша прошлая жизнь , но и охото заглянуть в будущее и увидеть что будет дальше лет хотябы на 20 или вернуть прошлые 20 я бы тогда очень многое изменил в жизни исправил свои ошибки.
за искренность...
И вам за хороший вопрос , над которым я задумался.
нужно найти силы отпускать ситуации и канешно идти в перед а не тормазить Жизнь прекрасна и хочется жить и к чему то стремиться а не стоять на месте
Нда выбор не велик .это вроде что вам больше по душе тотальная амнезия или склероз в настоящем.Лучше уж первое.Хотя без прошлого нет и будущего
Воспоминания-Это прошлое.Хорошее прошлое приятно вспоминать и дай Бог всем хорошего будущего,чтобы вспоминать потом было чего.
потерять все свои прошлые воспоминания.
потерять свое прошлое которое оставляет осадок горечи в сердце, светлые воспоминания они всегда толкают на лучшее на новое
О память сердца!
Ты сильней рассудка памяти печальной
И часто прелестью своей
Меня в стране пленяешь дальной,
Сохраняя прошлые воспоминание накапливать новые. А иначе нельзя, а то будешь Иваном не помнящем родства.
Тащат, быков на закланье
Извиняюсь. На руках ПРЕКРАСНУЮ ЭЛЕН отнесу в постель и она скромно будет молчать.
Нет
Покрою ЕЁ 




и...........
Если потерять только плохие воспоминания - тогда конечно же первое. Насчет второго - аналогично.
Так бывает редко.. Но хорошего от этого не будет
Не понял...
Прошлое не вернуть, будущее не известно, наслаждайтесь настоящим, а то будущего может и не быть.
не выберу ни чего.Без прошлого нет будущего,а будущее неможет существовать без прошлого.
хорошее предложение.не иметь прошлого или не иметь настоящего.пожалуй выберу первое.
от твоих рук,хоть смерть.
Ну уж нет. Только чтоб Вы прошлое забыли
как бы в будущем небыло интересно,прошлое терять тоже не хочется..
Вот
Что приятнее, ретроградная амнезия или просто Альцгеймер? Интересный выбор 
По Вашему, первое лучше
"Лучше быть здоровым и богатым, чем даже бедным и больным"
Первый диагноз - сценарий для мыльной оперы, второй - для весёлой комедии
Я БЫ НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ОТКАЗАЛАСЬ!ПРОШЛОЕ ОСТАЕТЬСЯ В ПРОШЛОМ.А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!
Спасибо!
какая прекрасная болезнь склероз- каждый день что-нибудь новенькое
Тяжелый выбор! Примерно то же самое: "Что тебе отрубть лучше: ногу или руку?"
Аха
Забыть прошлое , чтобы не сожалеть в настоящем и иметь светлое будущее .
прошлые воспоминания не потеряются никогда, надо стремиться к новым
я бы предпочел не иметь амнезии, ни ретроградной ни антероградной
Ни то ни другое, так как забыть прошлое, значит не иметь будущее


