Ша
Шамсуддин

Почему девушки, женщины и бабушки в знакомствах пишут:
познакомлюсь с приятным молодым человеком ?
почему не пишут познакомлюсь с приятным старым человеком?

Ответы
Св
Светлана

старая, вся в морщинах, жирная и с одышкой дама постбальзаковского возраста, ищет для спокойных бесед на скамейке умного, образованного интеллигентного дедушку. Физические параметры не имеют значения. Пиво не предлагать.

Ша
Шамсуддин

😁Вам это не подходит

Св
Светлана

говорите, надо на пиво соглашаться?)))

Людмила Егорова

С приятным старым человеком не всегда интересно иметь дело. У меня есть друг - просто друг, мы оба художники - он в два раза старше меня по годам, но я никогда не назову его старым, как, впрочем и он не считает себя старым.

Св
Светлана_Светлана

Льстят вам. 😉 помню надо было мне дорогу узнать, подхожу к постовому лет 45 и говорю: молодой человек, а где здесь холодильный переулок, д 3 стр2? Так он просиял на радостях. Быстро все рассказал ! Во как надо!

Ша
Шамсуддин

А Вам было 18

Св
Светлана_Светлана

Нет. Но главное он очень обрадовался что я ему убавила годков 30

Кристина

Наверное потому что старые сами себя такими не считают и реагируют когда читают познакомлюсь с молодым человеком. Как известно мужчины до 80 лет женихи. Женихи старыми не бывают

Вероника Петрова

Так это... Старики обижаются...
Назвала тут товарища 60+ стариком, так он напрочь обиделся и сказал, что его 20-летние за своего принимают.
Вот и бережем чуйства мужчин.

Татьяна

Потому что девушки и в старости остаются девушками, как и молодой человек тоже. Обращение в такой форме окрыляет, вдохновляет человека - знаю по своей работе.😉

Леди Мила

Потому что это просто выражение, обращение к мужчине. К сожалению, в России утрачена культура обращения. нет такого как: Сударь, месье, господин, ...

Татьяна Воронина ( Карпова)

Никогда не пользовалась объявлениями о знакомствах. Выставлять себя на посмешище, я так считаю. Если есть счастье, оно и без объявления найдется.

Людмила

Встречный вопрос, почему старые, обрюзшие, лысые, пузатые мужики метр с кепкой, пишут познакомлюсь с молодой красивой,стройной девушкой.

Ша
Шамсуддин

ну они просто хотят секса

Людмила

а с ними кто-то хочет?🤔

Ша
Шамсуддин

ну например Баб Валя, баб Вера и баб Шура

Людмила

Ну я даже бабой Людой, точно не захочу с таким))

Ша
Шамсуддин

баб Люды обычно бывают сексуальными

Людмила

Не знаю, с баб Людами связь не имела😊🤣

Alisa Warshavsky

Представляю желание мужчины.... Познакомлюсь с морщинистой, с отвисшей кожей и трясущимися руками, пожилой женщиной!.... Хе хе...

Alisa Warshavsky

То то...

Та
Татьяна

Нет, надо писать так, с мужчиной в самом расцвете сил ( как Карлсон), а если хочется постарше, то со зрелым мужчиной!

На
Наталья

…Познакомлюсь с приятным взрослым мужчиной с целью создания семьи…молодые не пишите, пожалуйста…Так пойдёт?

Ша
Шамсуддин

ОтЭтоСовсемДругоеДело 😁

На
Наталья

😊⛵

Александра Жерлицына

Не каждый мужчина относит себя к старому!!! Они все молоды, красивы и сексуальны😂 Но на самом деле.....

Валентин

Они думают,что останутся с комсомолом и будут вечно молоды.Ошибаются,и живут в одиночестве.

Ма
Марина

Ой, а там же настройки есть, настраиваешь на возраст того молодого или не молодого и ищешь)))

Тина Тим

Нынче старые не в моде,мужчины тоже пишут так,только не старше 45,а сам уже 8десяток разменял

Ас
Асечка

Ну и мужики че то не хотят бабушек а хотят молодых. Считая почему то что они молодым нужнв

Ша
Шамсуддин

с ровесниками не надо! либо Вы им Либо они Вам надоедят 😁

Ас
Асечка

Я вон вооьще нравлюсь мальчику которому 25, ниче с ним не сделаешь

Ша
Шамсуддин

но Вам же всего то 27 лет и шесть месяцев

Ас
Асечка

Masha D

Ну это как то не обычно наверно,но скорей всего они хотят его запахать на свои 30 соток)

Ев
Евгения

Ну все по возрасту выбирают...для 80 летней девушке..79 летний уже молодой человек...☺️

Ев
Евгения

🤷‍♀️.как то так..я в свои 50 не чувствую себя старой...
Можно и в 20 лет быть бабкой и в 70 зажечь...от характера человека зависит

Евгений Бриг-Снежин

Обидно, борешься с собой, а со стороны кажется,что валяешь дурака. (Андрей Соколов