Лариса Вараксина

🖼Как вы считаете Эту моду на рваные колготки Экономия денег или автора надо в "дур дом" отправить ???

Ответы
Никифоров Валерий

Автора в дурку ? не факт , возможно он просто приколист , ну а может и гнида конченная . Скорее кто носит всю эту дрянь , вот их в условия , когда одежда реально будет в крайней степени изношенности.

Лариса Вараксина

Увы такие колготки носила 35 лет назад одна сотрудница на работе И ей никто не мог объяснить что это ужас Она отвечала денег нет на новые Смотрелось не прилично просто ужас

Максим Jw

Во все времена и богатые и бедные люди старались одежду зашить. Психологи утверждают, что носить рваную одежду это лёгкий признак шизофрении.

Лариса Вараксина

Вы правы и я с вами полностью согласна Сейчас в Ютубе много роликов как красиво зашить одежду Очень красиво смотрятся

Григорий

все пройдет-в наше время тоже всего хватало-и клеш и варенки-паренки-платформы-большой волос- и тд-все прошло и у них пройдет

Лариса Вараксина

Надеюсь

Роман Смирнов

из жизни секретарши . она не смогла маме объяснить почему в зале к телику лыжня . оказалось колготки+ковер

Роман Смирнов

была такая не у меня

Роман Смирнов

2 было конечно парализуют работу .им скучно

Роман Смирнов

самый тупизм , когда дирик одной конторы сделал жену секретаршей .......капец

Михаил Гехт

если ЭТО продаётся (а протёртые и рваные джинсы стоят дороже обычных), то «просто бизнес, ничего личного

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Я тоже так об этом думаю

Владимир Гулинский

При чём здесь автор? Авторы отвечают на запросы элит. А дурдом плачет по поклонницам этой моды.

Лариса Вараксина

Это вы точно подметили 👍👍👍

Serg

Автор конечно козёл, но будет признан гением и борцом за экологию. колготы будут "жить" дольше

Лариса Вараксина

То что одеть толстые штаны и тд

Serg

Теплые штанишки) Про ватники разговора не было

Лариса Вараксина

Ну всё равно Нот в рваных колготках я ни когда не ходила и не буду ходить

Serg

👍😉

Владмир

Стиль «гранж» во всей красе. И в таких пойти на званый вечер, когда все мужчины в смокингах.🤨

Лариса Вараксина

Это точно

Natali Ник.

Лариса на раскопках хлама инета)))

Лариса Вараксина

Нет Это мне пришло на Фейсбук пару недель назад

Natali Ник.

значит подписка хламовская)))

Любовь Яворская

Ещё осталось кушать из грязной посуды и спать на нестиранном белье!👆 Пипец!!!

Лариса Вараксина

То уж точно

Z*
Z *Ирина*

найдутся дуры, которые такое купят за дурные деньги.. и даже будут хвастать..

Лариса Вараксина

Это так

Ни
Николай

Новая мода для России, в ближайшем будущем, когда в дефиците будут.

Лариса Вараксина

Тогда мастерицы навяжут и будут лучше чем эти

Ни
Николай

Угу, перейдем к истокам - соха, прялка, лучина, коромысло, лапти, и т. д.

Владимир Цветков

Лучше дырявое нижнее белье!!!!!! Таки вентиляция и быстрый доступ!

Лариса Вараксина

Да но в холод они не спасут как не рваные

Лариса Вараксина

Благодарю

Владимир Цветков

🖼С 8 марта милые женщины!

Лариса Вараксина

Спасибо большое

Alex Dark 🇷🇺

где они раньше были столько колготок женщинами выброшено🤭

Лариса Вараксина

На помойках бомжи нашли и принесли Так наверно

Alex Dark 🇷🇺

уже подташнивает от этого гламурятника

Лариса Вараксина

Меня тоже

Рашит Валиев

На пляжах летом надо ввести рваные купальники и трусы.

Б.к. Т.

это НКО проверяет насколько управляема наша молодежь

Лариса Вараксина

Наверно так и есть

Б.к. Т.

это так и есть - как по вашему - зачем Королева Англии наградила группу Битлс

Лариса Вараксина

А я не помню Что было особенного у Битолсов

Б.к. Т.

За способствование распространению наркотиков в Америке - Королева Англии - главный по наркотрафику

Лариса Вараксина

В первые слышу

Б.к. Т.

почитайте книгу - "Комитет 300" об этом там написано

М Я

в моде приколы тоже бывают и не надо над этим париться

Лариса Вараксина

Просто не приятно на эту рвань смотреть

М Я

я понимаю, но это капризы моды)

Лариса Вараксина

Глупость а не капризы моды Неприятно смотреть Как будто неряха их одела

М Я

🙂

Alex Listok

Я всегда считал . что обезьяны произошли от человека

Лариса Вараксина

Наверно

Любовь Золотарева

Нет, это в поддержку бомжей. Толерантность Запада.

Лариса Вараксина

Добрый день Спасибо большое

Любовь Золотарева

У нас такое замечательное голубое небо и тепло! Пусть все от нас хорошее перейдет к Вам и на душе будет тоже тепло!!!

Лариса Вараксина

У на сегодня тоже солнечно и небо голубое

Любовь Золотарева

Вот и славненько!🙏😊

Лариса Вараксина

Всего доброго

Татьяна Шох

А я то глупая выбросила столько моднявых колготок

Лариса Вараксина

А я из них связала верёвки крючком Иногда и верёвка нужна

Языческий Кот

все бы вам в дурдом инакомыслящих отправлять...