Иногда-Никогда

Какой взгляд можно почувствовать спиной?

Ответы
Sekach Dev

Почувствовать спиной..
Взгляд самый дорогой..
Спина не может не ответить..
Лицо вернется.. не заметить..
Лицо к лицу.. и поцелуй..
Спина поможет все понять..
Не надо ни кого терять..
Спиной не надо.. к всем стоять..

Иногда-Никогда

🥂🥂🥂С Рождеством

Sekach Dev

Спасибо.. Аналогично!..)

Александр К.

Галочка в прицеле винтовки очень хорошо чувствуется - «дыхание смерти» называется. Ощущение не из приятных ((
вообще мимолетный взгляд почти неуловим, вот с «подтекстом» ощутим

Александр К.

Простите !!!
И такой жизненный опыт присутствует, стоил седых волос с 19 годикофф😜
Суета это все )))
Надеюсь это остаётся исключительно личным опытом и вы услышите это только на словах!!!
Все доброго вам 💐

Иногда-Никогда

Спасибо, вам тоже всего хорошего

С Э М

Сложный вопрос... Если думать о взглядах за спиной, можно стать параноиком) Очень пристальный и осознанный возможно ощутить на подсознательном уровне, но не факт)

Иногда-Никогда

Бывают такие взгляды, которые не пропустишь

Кы
Кызыма)

Как правило, нехороший, с плохой энергетикой. Когда за твоей спиной опасность. Это, как инстинкт самосохранения.

Иногда-Никогда

Да.. А еще заинтересованный... Женщины всегда чувствуют взгляд мужчны

Кы
Кызыма)

Мужчины тоже не так примитивны, но я немного не о том.)

Иногда-Никогда

А к источнику опасности лучше вообше спиной не поворачиваться, как почувствовал, надо держать в поле зрения

Кы
Кызыма)

)

Алексей

Как не странно но я чувствую любой взгляд направленный мне в спину,причем интересно чувствую))))

Алексей

Обильной еды)

Иногда-Никогда

Ааа😊

Алексей

А вы о чем подумали?)

Иногда-Никогда

Да так.. Ни о чем🤣

Алексей

А то о чем вы подумали тоже не плохо🤣

Санёк Шоколадкин

никакой. у человеков нету взглядовых рецепторов на спинах, надо было биологию в школе учить 😅

D. Gerd

Вожделенный - это хорошо. Когда кирпичём замахнулся урод - тоже хорошо, можно спасттититсь

Иногда-Никогда

Точно

D. Gerd

Такое и я порой чувствую)))

Иногда-Никогда

Страшно как

D. Gerd

А порой я смотрю на женщину впереди меня и она супер!!! И она это чувствует. Не всегда оборачивается, но начинает двигаться немного иначе. М я вижу, что она поймала мой взгляд. Спиной! Это круто. Мимолётный контакт, без слав и взгляд глаза в глаза...И от этого становится просто легко. Взаимно, непорочно.

Иногда-Никогда

Красиво и интригующе

D. Gerd

Я рад, что Вам понравилось.

Женька Шевченко

когда напать хотят.. за долю секунды можно увернутся.. куртка всегда порезанной остается

Иногда-Никогда

Ниодно животное не пострадало

Женька Шевченко

неа )))) я же даже мотыльков летом, когда балкон открытый, они тут теряются... за борт выбрасываю, стараясь крылья не повредить ))

Женька Шевченко

Маленький Прынц 🖼

Михаил Михалыч

Спиной можно почувствовать только удар 🙂 Если нужен взгляд - почаще оборачивайся 🙂

Иногда-Никогда

Я обернулся посмотреть...

Михаил Михалыч

Зря потратил время 🙂

Иногда-Никогда

Тогда бегом, чтоб вернуть

Михаил Михалыч

Уже не вернуть.

Иногда-Никогда

Так долго оборачивался, что свернул шею?

Таис Не Афинская

ЛеХко:)))) Но мы, Мата ХарИ, способны и не на такое, Иришка:))))) И не скрываюсь я:)))😁

Иногда-Никогда

Привееет а то я уж в панику ударилась, думала случилось чего😌🤣

Таис Не Афинская

Чего эт?...))) Мы ж всихда за приколы, ты ж знаешь:))))🥳😆

Иногда-Никогда

Конечно😊

Андрей Охманюк

Ну это только женьщины знают мужчины так не могут . Только любоваться красотой

R.
R.а

Это зависит от вашего характере . Всегда будете чувствовать такой же взгляд

Иногда-Никогда

Какой и характер?

R.
R.а

Человек который совершает пошлости обман гадости в старости все всегда бороться этим. Но и ест нежные чувства душевные чувство материнские чувства как вам сказа можно книгу написат

Иногда-Никогда

Я вас поняла.. Это как подобное притянется к подобному

R.
R.а

Наверно

R.
R.а

🙏🤝

Юрий Кривов

Любой, направленный, это волны, один - передаёт, другой - принимает...📻 📡

Иногда-Никогда

Пеленгует😊

Юрий Кривов

Точно и никуда не скрыться, если расстояние маленькое...😍

Иногда-Никогда

Все под колпаком

Алексей Глинкин

Если у тебя нет проблем, то не будешь чувствовать взгляды за спиной.

Иногда-Никогда

Смотря какой взгляд

Алексей Глинкин

А ты не оглядывайся. Если не чего бояться.

Иногда-Никогда

Взгляды бывают не толко плохие

Михаил Мещанинов

При определенных навыках можно и движения и дыхание чувствовать.....

Иногда-Никогда

Конечно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любой, если на вас смотрят внимательно и если у вас есть интуиция.

Иногда-Никогда

Согласна

Олег Соколов

Ты можешь почуствовать исключительно заинересованный тобою.

Иногда-Никогда

Знаааю

Олег Соколов

Вот зараза....🤣 Всё-то она знает...

Олег Соколов

Ну и ладно... Ну и с Рождеством тогда.

Иногда-Никогда

И тебя с рождеством, здоровья и благоденствия

Serij

Упорный. Когда человек смотрит так как бы старается прожечь.

Иногда-Никогда

Резко разворачиваешься и в лоб

Serij

Это уже экстрим. Проще. Когда человек вздрогнул, у него защита подключилась. Можно молитву прочитать. Или например большой серебряный крест представить

Иногда-Никогда

Мол, изыди☝️

Serij

Вот вот. А не поймет, как вы там писали - в лоб

Иногда-Никогда

Именно

Tp
Tpикcтep

любящий ))...идёшь и чувствуешь что тебя хотят .....ограбить 🤣

Иногда-Никогда

Аха.. Придурки не дремлют

Tp
Tpикcтep

они всегда в бдении )) ..своих ищут ))

Иногда-Никогда

Бдят... Так и хочется буковку З вставить

Tp
Tpикcтep

ладно Ириш я спать , доброй ночи ))

Иногда-Никогда

Пока, Саш

Михаил Гагарин

Во всяком случае, недоброжелательный или оценивающий