Сам Андерс'н

За тех кто в море!

Ответы
Михаил Гехт

Так это третий, не торопись!
Первый "за живых", второй "За ушедших от нас", а вот третий был "за тех, кто в странствиях и походах, за тех кто в море". Поскольку у древних греков маркони на кораблях в штат не входил

Сам Андерс'н

Первый за причину сбора,второй за родителей

Михаил Гехт

Это не мои фантазии, а реальное происхождение этого порядка. А так я много разных вариантов встречал, и в Южной Европе,и на Кавказе, и всё очень красиво и развесисто.
Но то что "в море и неясно жив ли" - это от древних греков,от них и тост.
Интересовался ещё до интерента, когда в БУСиРН работал

Ни
Николай-Абориген

ЗА ТЕХ,КТО НА БОРТУ!!!(КТО В МОРЕ-САМ НАПЬЁТСЯ)

Он
Она

🤔🙇‍♀️⚓🍾🥂😊

Пронович Сима

и я завтра поплаваю еще лето у нас..

Valentina Pakshina

А что? Уж время - подошло?

Ел
Елена

🍷👌

Владимир Март

🍷

Владимир Март

привет от связистов!

Сам Андерс'н

Гипгип привет!))

Сам Андерс'н

С нашего стола вашему!