Владимир

Тут на сайте есть сразу несколько путинских шестерок,которые пишут что в Берлине немцы установили на площади подбитый российский танк Т -72 привезенный из Украины и немцы несут к нему цветы и кладут на него. Преподносится это так,что мол простые немцы на стороне России, в этой войне. И это почти всё правда.И танк стоит и цветы ему несут. Но никто не пишет,а почему немцы несут танку цветы? А дело в том,что танк этот установили напротив российского посольства и ствол танка,направлен на это посольство! Поэтому вдохновленные этим, немцы и несут танку цветы как бы говоря: Танк ,ты молодец, давай -ка, пиздани по русским !

Ответы
Ольга Ивашиненко

Собравшиеся у танка немцы сбросили с него украинский флаг, украсили сам танк и трейлер тысячами цветов, в том числе с запрещёнными георгиевскими лентами Украинцы пытались убрать цветы , но всего пару раз и их отгоняли

Владимир

Дура ты и веришь российской пропаганде.Я же живу в Германии и мне лучше знать.

Ss
S sarman

Врёшь ты всё, урод фашистский. Я видел кадры, как простые немцы защищали цветы от бандерлога с флагом цвета даунов. Если всё так. как ты говоришь, то зачем этот даун пытался убрать цветы?

Владимир

Те кто снимали украинский флаг,были сотрудники российского посольства.Танк то стоял почти у них во дворе.

Иван Никифоров

Да фашисты путиноиды шабаш устраивали по этому танку по всему инету...Да только проблема то в чем была..Эти скоты же ущербные, они не способны логически размышлять....

Владимир

Именно так.

Эмма Коноплицкая

Только вот не надо додумывать за немцев...Из моего класса 2/3 живут в Германии и мне известно, что люди там думают об этих "желто-блакитных гостях"

Владимир

Вы глупая женщина.Те кто из вашего класса,примитивные казахстанцы и смотрят российское телевидение и российскую пропаганду и не верно представляют себе суть происходящего.

[●_●]

Тогда почему притащили демостративно расстрелянный, а не внешне кажущийся целым? Ну или вообще макет слепили бы, если это так. А, бандеровец?

Владимир

Сам ты бандеровец.Вобще -то этот танк они купили на металлоломе. Какой им продали,такой и купили.

[●_●]

Ну да, ну да. Отмазки пошли. А я такой - поверил, ога. Тогда че его в харьковские цеха не отвезли на восстановление? Ить в Чугуеве на него запчастей докрена еще есть.

Владимир

Значит уже восстановлению не подлежал и сдали на переплавку. Танк,это не велосипед и его так просто не починишь. Я же в Германию живу и знаю эту история и как он к нам попал. Одна только транспортировка из Украины до Берлина им обошлась в сто тысяч евро.

[●_●]

Это их проблемы. Дурная башка ногам покою не дает.

Владимир

Спонсором тут был один немецкий зужожник и еще на это собирались пожертвования.Теперь этот танк отправили в Нидерланды а потом поедет дальше.

[●_●]

Значит, будет продолжение.

Неизвестно Неизвестно

А эти "слЯды вЯличия 2-й армии Мира", уже второй год возят по Европе. И в Прибалтике уже выставляли, и-в Польше,или Чехии.....могу спутать.

Неизвестно Неизвестно

Эти "ШЕСТЕРКИ"- не пишут, а СРУТ. Я-им ДЕМОНСТРАЦИЮ в поддержку Украины в "моем" городе. А они-"ФЕЙК". Им же сикелев сказал..... УРОДЫ!🖼

Ма
Марк

Всясовременная россия построена только на лжи.Ей нельзя верить ни в чём.И чем дальше тем хуже

Владимир

Это да.Миллиарды тратятся на пропананду.

Ма
Марк

Вообще,в СССР тоже баловали с пропагандой.Но сегодня,ввобще ни слова правды и какие-то несуразные выдумки.Всё переворачивают с ног на голову.А люди верят...

Михаил Киранов

Один человек как-то сказал, что в украинской пропаганде 95% -- ложь. Про российскую он сказал, что там лжи 100%.

Ма
Марк

Сегодня,по-моему в российской уже больше 100%.Одна ложь и выдумки

Михаил Киранов

Может быть 🙂
Но плохо, что и с другой стороны её хватает.

Ма
Марк

Хочется надеятся,что вы сможете избавиться от врагов,сидящих в Кремле

Зинаида Гриценко

Трепи языком, трепи,.....только историю не забывай....а ошибки исправим......добьем.

Владимир

И так кого мы тут имеем?Зина, с украинской фамилией а ума, как у обычной,русской дуры!

Дядя Миша

Встань у этого танка и поспрашивай немцев, правда ли твои слова?

Владимир

этот танк сейчас в Нидерландах,целится в российское посольство..Он делает круиз по европе

Дядя Миша

И к Нидерландцам съезди узнай.

Владимир

Нет такого слова-съезди.А потом,если тебе это так интересно,то сам и узнавай.

Дядя Миша

Мне параллельно!

Александр Бабурин

А Вы читайте инфу начиная от Дамы и Выше ......Я шестёрок не читаю

Moiha Guberman

Немцы сейчас прозрели и увидели в путине повторение Гитлера.

Владимир

Они давно прозрели

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......ну ты дааал!!!!.....

Владимир

Так рассказали в немецких новостях

Konrad

так тож известные пи..уны.

Владимир

Немцы не врут.Им такое даже в голову не придет.Их же не Путин воспитывал.

Konrad

Он их не воспитывал.Он у них учился.

Владимир

Даже если он у них и учился то научился он самому плохому а уроки хорошего он прогуливал.

Роман Ледяев

Ахахах))))🖼дырявые, пиздец вам скоро!))))

Владимир

Cам что ли нарисовал?

Роман Ледяев

Ахаххаах))))

Андрей Зорин

так это ж селфи! Видите- тот, который без бантов, палку-селфи держит левой рукой? Скажите как его зовут?)))

Елена Белая

А сам то пиндосовская шестёрка?

Владимир

A пиндосы тут при чем? Ты бы Соловьева поменьше слушала ! Почему русские бабы,такие дуры?

Ча
Чарли

Типо вы сами там были🥴

Владимир

Я тут живу.

Ольга Шишкина

Поняла!!!!!!

Nikola Mahkov

-молодец-

Вл
Владимир

👏👏👏👍

Рефат Мухтаров

😂👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝