Вести Скрепечества

Намедни кремлёвский пахан опять начал базарить со своими шестёрками по видеосвязи: то про пиво и женские половые гормоны пошутил, то обозвал жителей Праги и эмигрантов "недоумками" за митинги в защиту политзаключенных РФ, и заодно пообещал запретить термин "инфоцыгане". Забыл ещё блатняк прогорланить, чтобы все окончательно убедились в моральных качествах этого человека 🤙🖼

Ответы
Вэндель Странник

Последнее его недавнее умо заключение..( в стиле еслиб дедушка был бабушкой..)В чехском пиве женские гормоны!), в гуском мужские.!).Во сказанул дед та..сусло..из которого гонят пенный напиток одинаков.. и главный экспортер сусла в гасию как раз чехи..😂🤣

Russo Vero

Он то хоть дело говорит а западные паханы слушают клоуна и смеются когда он им лапшу на уши вешает

Андрей Мацнев

Так вам, как гражданину страны каторжников, это нравиться должно, нет?))

Вести Скрепечества

Вам, как гражданину Гулагии, смеяться не положено. Гулагия для грустных! 🙂

Андрей Мацнев

Блин, а я не знал и ржу постоянно)) Накажут? 😉😁

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Андрей! Ну что ты с ишаком споришь? Ты на его аватарку посмотри... Осел, он и в Африке осёл 🤣

Андрей Мацнев

Серёг, он не в Африке, он в Австралии, это хуже)) Даже у англичан слово "австралиец" - ругательное, им обозначают тупого, ограниченного человека🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Ой, он ещё и трусливый австралиец, в ЧС меня внёс 😁

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

А что, осел, в Австралии перестает быть ослом? 🤣

Владимир

Вашим русским языком надо жОпу байдену лизать!

Бо
Борис

Ты-----Чё-Блатной????

Георгий Клинцов

пшёл в жопу урод.

Вести Скрепечества

Абырвалг! Абырвалг!

Зм
Змей

😁

Вести Скрепечества

Совсем плох стал дедушка 😄