Ир

На Украине все делают последовательно: сначала собственная церковь, а потом — собственный бог....🙂

Ответы
Виталина

не надо вмешиваться в дела другого государства. не ваше дело. у себя в стране порядки наведите

Ир

? кому оно надо...это странное государство по кличке-Окраина?..🙂

Виталина

забыли то Киев - мать городов русских. ему более 1500 лет. а москве - 800. и создал ее киевский князь

Ир

Да мне фиолетово..я сиибрячка...во всех поколениях..

Виталина

ну так и зачем ваши вопросы о Украине. Штаты случаем не беспокоют?

Ир

🙂

Александр Мамедов

Ну это у вас не так хорошо получилось.Вот до этого вы так пели,так пели.Что напели на диагноз.

Ир

Идите...дяденька...мимо..🙂

Александр Мамедов

Да ладно.Только скажите зачем вы это делаете?

Ир

Что делаю...уточните...если я пойму вопрос...возможно и дам ответ...

Александр Мамедов

гадости пишите.

Ир

О! Это называется-работа с вашим подсознанием...или-провокация...🙂

Владимир Ольшанский

Точно,в виде куска сала и жбана горилки...

Ир

Курятник...что вы от них хотите то...курятник он и в Украине-курятник..

Владимир Ольшанский

Я от них ничего не хочу,лишь бы пореже видеть...

Ир

Аналогично...

Владимир Ольшанский

Даже в нашем расеянском зомбоящике,каждый день:"Чё там у хохлов"...

Ир

Чем их там кормят...

Владимир Ольшанский

И что они там курят...

Ир

🙂

Марат Ахмедов

каждый сходит с ума по своему)

Он

Собственная стена от врагов.

Ир

🙂

Марина

Собственные враги...

Нурия Шагабиева

Это давно уже у них ...

Нурия Шагабиева

Особенно детей жалко ! Они ни в чем не виноваты !

Ир

А что тут делают дети?..и где их родители были, когда дети играли гранатами...

Нурия Шагабиева

Где тут ?

Ир

🙂