Юл
Юля

Сегодня годовщина начала ВОВ. Нет ни одной семьи ,которой это горе не коснулось. На яву новая война. Возложение цветов к памятным местам и могилам неизвестным солдатам. Что то говорят...А что вы делаете ,для того ,чтобы не разразилась новая мировая война?(я имею в виду всех президентов)И главное .один сказал ,чтобы не было такого, что одна нация(национальность)возвышалась над другой. А читаешь чаты ,со всех сторон читаю и вижу, что там творится. Люди! Так на вас и возложили проявить эту ненависть и злость и управлять вами! Ведь это не ваши цели и мечты!

Ответы
Ал
Алекс

А куда понесут цветы жители города ровно. если там монумент освободителям просто снесли бульдозером?

Юл
Юля

я не про мирных и простых людей!а про гандонов

Юл
Юля

ой!я это вслух сказала?

Ал
Алекс

Выходит власти города Ровно это гандоны. И нет ничего зазорного в сказанном.

Лог Дог

Мы великие мы империя. Время героев в прошлом. Люди сами стали чудовищами

Юл
Юля

Слово "Мы" уже надо обращать внимание.Сталин говорил Мы.А человек приходит один и уходит один.И принимать решение за всех эти Мы не имеют права!

Лог Дог

Совершенно верно. Пропаганда с экранов делает своё дело. Проплаченные соловьи и не такое споют

ვასო წილოსანი

🖼интенсивная гнилая пропаганда рф -собирает урожай))))

Пан Змій

Уже разразилась. путлер затейник

На
Наталия

🖼

Юл
Юля

🙏

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А какое отношение хохлы имеют к ВОВ?

На
Наталия

Баронесса ти уже переделалась в Изю? Пойдешь в Ч/С.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Хохлы,вы почему такие трусы? Слабо честно на вопросы отвечать?

На
Наталия

Ми розумні люди і на провокаційні і тупі запитання не віповідаємо.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вы хохлы очень глупые люди...как когда-то папуасы за бусы сдали свои земли, так и вы продали свою страну

Ни
Николай

🌹🌹🌹👍

Гр
Грешник

Хуета

Юл
Юля

свое напиши!

Гр
Грешник

За чем

Юл
Юля

твой ответ.как я не согласен.свой взгляд.для ясности

Гр
Грешник

Не люблю показухи

Юл
Юля

А где ее увидел?Это крик души и призыв к разумному миру!

Гр
Грешник

😂😂😂 извините это я не вам писал 🍒