Ke
Kenes

Мне повезло что я родился не русским😂

−1
Ответы · страница 3
Лена

А мне ещё больше повезло. Я русская!

Ke
Kenes

о нееет

Лена

Я - русская всему миру назло!!! 👍👍👍🤪

Инструктор По Онанизму )

Это точно) у нас и так дебилов полно

Наше Благородие

Ты животное, радуйся этому скотина

Ke
Kenes

Тв нечтожество среднего рода

Василий П

Казах, а почему на русском думаешь?

Бедный Мойша.

Лучше бы твоя мамка сделала аборт.

Ke
Kenes

Ооо очередной нацик нарисовался.

Бедный Мойша.

Это погань тут нарисовался.скройся нахуй.

Ke
Kenes

Орк продолжай дальше выть

Бедный Мойша.

Воешь ты а тебе дело говорят мразь

Ke
Kenes

*****........

Наталья Львова

Мозгов ноль, иначе не написал это

Ke
Kenes

О нееет

Ke
Kenes

Я же не был некогда русским а значит я не манкурт

No Name

ты наверное просто курт

Вл
Владимир.

А уж как нам - русским - повезло!😜

Ke
Kenes

Точно

Константин Буянов

Тебе повезло, что просто родился.

Ke
Kenes

🫣

Ти
Тима

Чертилой что-ли родился🤔🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Тебе это ненадо знать.Меньше знаешь крепче спишь.Тебе только скажи.Что ты говоришь?Да мне фиолетово что ты там говоришь.Мне по барабану что ты там думаешь обо мне я о тебе не думаю вообще.

Ти
Тима

...да мне тоже пофигу,Ино свои сопливые признания пойди и скажи толпе русским, посмотрим какой с тебя киш-миш сделают🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Надо будет скажу при необходимости.Ну конечно русские же толпой как шакалы нападают

..
...Яна.

А пишешь на чисто русском🤷‍♀️

Ke
Kenes

о нееет

Вл
Владимир

А в Россию прешься маструбек...))

Вл
Владимир

Папу своего спроси,он тебе расскажет.Вы казахи прожираете то что построили для вас русские, и каждый год зимой клянчите элктро энергию у России,но в этом году вам точно писец будет зимы у вас суровые сам знаю ,жил среди вас,так что запасайся кизяком и неумничай..))

Ke
Kenes

Русские это прилагательные состояние души.Русские это не нация и не этнос.Русские это мокшане из болот которые проживают в избушках на курьих ножках.

Вл
Владимир

Это тебя в школе так учили наверно маструбек,то то ты холостым ходишь на свадьбу и калым заработать негде,осталось только овец трахать и на порнуху дрочить..))

Ke
Kenes

Орк хрюкай дальше.Ваши пропагандоны ещё что нибудь сочинят новую русскую народную сказку.Рашист иди удобряй украинскую почву.

Вл
Владимир

Не ссы дурень вы как были рабами при советах так рабами и останетесь,если только Россия не поможет,так что ищи свою Сауле в ауле и закрой ротик...))

Да Я

Это радует- одним уродом меньше

Ke
Kenes

О неет

Алексей

Очень тебе повезло что ты чурка

Андрей Заруба

Если родился в СССР то русский.

Ke
Kenes

По внешности и генетически я на русского не похож

Андрей Заруба

Русский это не нация. Уже как то рассказывал. В девяностые оказался в Чехии. Ну познакомился с пацанами. По характеру я скорее ведомый но тогда с компанией повезло. Даже какой то авторитет приобрел. Одному ходить было опасно. Появилась мода. Подходили и задавали вопрос на русском. Если отвечал то кидали в мусорный контейнер. Везло если сверху ничего не ложили на крышку. И вот идём. Слышим: "Русских бьют!" Прибегаем. Там смуглый бьётся с группой патриотов Чехии. Влезли в драку. Отбились. Оказалось японец. Третье поколение. Предок ещё в русско японскую попал в Россию. В общем сдружились. Даже потом ездил по его приглашению на Хоккайдо. Но главное запомнил его слова что там на западе мы все русские.

Осеннее Настроение

Глупый вопрос или утверждение.

Баба Яга

Фортануло, ничо не скажешь🤣

Ke
Kenes

о нееет

Баба Яга

В смысле нет,

Вл
Владимир

Можешь скакать от радости?😁

ДА
Даша Архипова

Тебе повезло что ты родился

Ke
Kenes

о нееет

Виктор

Ты еще и без мозгов родился

Ke
Kenes

А ты без яиц родился

Рытzарь Дня

редко кому так везет..борат