Max Alabin

Видеть ошибки и не говорить о них / умалчивать также преступно, как и самому пускать людей в неверном направлении?

Ответы
Конь Впальто

а кто решил что решение ошибочно?

Max Alabin

Тот кто видел сам, усугубил их и теперь говорит, что "ты виноват".

Конь Впальто

т.е кто знает, что теперешнее решение в будущем будет ошибочным?

Max Alabin

Ну да.

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--

Max Alabin

Например?

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

Совершенно верно.

Виктор Кузьмин

👍

Max Alabin

Случай с Камилой Валиевой. Они ведь всё заранее знали - они наши пробы первыми проверяют, я уверен в этом. И сказали о нарушениях сразу после 1-го командного места, чтобы медали не вручать, чтобы нам больнее было и чтобы был скандал на весь мир. Лаборатория получила образец 29 декабря 2021 года, о результате стало известно только 7 февраля, хотя в соответствии с международными стандартами для лаборатории WADA срок для загрузки пробы А составляет 20 дней с момента получения образца. В лаборатории объяснили задержку в предоставлении результатов дефицитом персонала в связи с пандемией COVID-19. Вот такой у них стиль работы.