Пан Стефа́н

Друзья! Всех с огромным Народным Праздником!! 🖼

Ответы
Се
Сергей

"Вы че, суки, охуели, захуя вы меня в эту ракету засунули?.. Вы че это, бляди творите, я же жить хочу, у Вас там, че, крыши... ПОЕХАЛИ!!!"

Пан Стефа́н

Ну-ну ... Не надо так глумиться над святым. Нехорошо это.

Се
Сергей

Кто - святой? Стрелка-2? Он же не рулил, просто летел.

Пан Стефа́н

Все такие умные, спустя 70!!! лет! А тогда это было грандиозное событие, мирового масштаба. Первый человек в космосе!!

Се
Сергей

Ты совсем больной? При чем тут Гагарин? Проблема была в отработке техники и методики нанесения ядерного удара по Вашингтону. С орбиты. Гагарин - побочный продукт.

Пан Стефа́н

Это ты ёбнутый баран! ИДИ НА ХУЙ!! Я с такими не разговариваю.

Зинаида Бадяева

Гагарин неповторим - его доброта написана на его лице и в его улыбке !!Вот уж прекрасный образец первого человека в космосе !!

Пан Стефа́н

Согласен! Красивый русский мужчина. Сильный и добрый ...

Эл
Элина

Взаимно! Какая у Юры Гагарина искренняя широкая улыбка, как у ребёнка))

Wlad Korn

Юрию Гагарину. Стихотворение Высоцкого "Я первый смерил жизнь обратным счётом":

С праздником!

Чио-Чио-Сан

Знаете, каким он парнем был? На руках его весь мир носил

Тигра Львовна

Мы молодцы, а Юрий Алексеевич вообще супер герой!

Foxy Beige

Да. С Днём космонавтики!) Мы были первыми.

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Пономарёв

нет праздника....

Пан Стефа́н

Почему нет? Никто не отменял пока.

Татьяна Тышкевич

🤭🤦‍♀️

Сан Саныч

👍👍👍👍

Марго Беккер

оопадяя

Эвелина

👍🤝

Лейсан Корт

👍✨

Света Дмитренко

👏

Фи
Фигаро

👍