Вениамин Поликарпович

Все бегают, носятся, кто с подарками, кто с продуктами, кто с бухлом, кто с платьем на НГ. Как же тяжело живётся тем, у кого есть деньги. 😆

Ответы
Татиусита Корчевная

Да но деньги это зло!😆 За то как хорошо у кого их нет, сварил супчик приготовил холодную компотик налили! И мандаринкой закусили!👍

Ирина Кон

Эх, с каким удовольствием я бы пожила так тяжело и побегала , только бы было на что! А то на пенсию всю голову сломала, что кому подарить.

Елена Бисерова

Однозначно! Но ради чего? Ведь Новый год один раз в году, волшебный праздник! И я думаю, что у кого денег в обрез живется еще тяжелее!

K*
Konstantin ***

Человек всегда под тяжестью-нищи та или богатство.А вот золотая середина почему то не устраивает его)))

Халида Мендыбаева

Хорошо тому живётся, у кого зарплаты нет! Им не надо в магазины, и не надо в туалет!

Васильева Наталья

тем, у кого нет- не проще...резать, клеить, рисовать, лепить, вязать...много хлопот!!

Нюточка Пантерка

И не говорика. Я не бегала не носилась. Некогда да и желания уже нет. Как то так

Наталья Ардатова

Это супер что это жизнь ,,,движуха!! А не лежа на диване с ленью и без всего

Гульнара Рамазанова

у кого их нет, тяжелее, пока те носятся, эти еще и зарвабатывают

Ельна

ну да..главное- что вещь новенькую на нг одеть...хотя бы трусы.)))

Michail Reznikov

Хахахаха!!!! Причем семейные б/у 🙂

Ельна

я говорю НОВЕНЬКОЕ!

Алина N

хотелось бы лично убедиться, что счастье не в деньгах😀

Владимир Федорович

Веня это красиво

Елена Дорошина

))) Носятся все. Только предметы поиска у всех разные.

Ирина Махалова

Вениамин, согласна с Вами. Лишь бы не надорвались!..

Леди- Л.

Никуда не хожу,обклеиваю гараж этими фантиками)))))

Алина М.

Проблемы все те же, только их решение стоит дороже

Кумис Ербалина

Татьяна Шемелина

у меня денег нет, ноя бы от них не отказалась

Алекса

Тяжело когда денег нет а так все путем)

N@
Natascha @@vip@@

а у кого нет денег легко живется

Любовь Л.

это точно нет денег нет проблем