Никифоров Валерий

Русские имеют все, что хотят, потому что они знают цену победе.

Ответы
Марина Шин

и что же они имеют?нищенскую старость?хамскую молодежь? исторические победы,и те уже описывают так,будто и не сражались русские,а только окупировали.грузины.болгары,хохлы,армяне уже не помнят кто их освободил от геноцида. как русские братушки проливали свою кровь за их счастье, кроме неблагодарной памяти потомков ничего не имеют!!

В М

Как только нация узнает все оттенки радости, тогда она будет гармонично развиваться. Одни победы уродуют человека. Он не понимает, что такое потери.

Южный Кот

русские умеют побеждать-но плодами победы пользуются другие,даже побежденные...

Ал
Алик

Это так...!!! И у нас это в генах уже, гнать врага с земли своей...!!! 👏 👏 👏

Ти
Тимуровец

Русских имеют все как хотят. И Победу им ни кто не простит.

На
Наблюдатель

нам бы главную победу одержать--над властью

Видмет Лапатыч Бизульо

Что же они такое имеют и чего хотят?

Ешкмн Кот

И что же они имеют 😵😵???

Ешкмн Кот

Нищее существование???(((

Наталья Гришина

скоро ничего не будет.прокакаем

Лейла *

о какой победе речь идет ?

Zeger77 Евгений Земков

просто мы умеем воевать

Надежда Шустова

не все русские

Любовь Золотарева

И цену труду.

Нина Позднева (Мухина)

Возможно,)

Лидия Надеевец

🤝

Владимир Лопаткин

Ой ли.