Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сегодня день рождения Деда Мороза! Как поздравлять будем?

Ответы
Борис Щекалев

Он перетопчется и без поздравлений.А вот таких светленьких и приветливых женщин как Люда Козырь нужно заранее подумать как лучше поздравить. Вы же символизируете, обеспечиваете радости и восторги всей нашей жизни!!!

Борис Алиев

Спасибо, я много лет работал на ёлке в Лужниках (Москва) Дедом Морозом. И недавно отметил 70-летие.

Валентин

Коньяк у меня еще остался,пожалуй рюмочку налью

Владимир Ракивненко

Снегурочкой! Девчонки - быстро в переодевалку!!!

Алексей Миркин

У славянского 30января.А заодно и у Снегурочки.

Людмила Козырь

18 ноября

Алексей Миркин

http://joxi.ru/bmogepRuMWa1xm .

Герман Яковлев

наливай там разберёмся у кого рождение

Эльман

Я лучше....с Снегурочкой обсужу !!!😍

Владимир Март

Не спеши! Ещё подарки без скидок...

Arkadii Gurevich

соберемся возле холодильника

Виктор

Поляну накроет - проздравим)))

Серафима Климова

В Устюге накрывать будет ?

Людмила Козырь

Особенно тщательно к этому празднику готовятся на родине именинника. В этот день открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. Этой возможностью с удовольствием пользуются и местные детишки, и приезжие туристы.

Поздравить сказочного именинника приезжают его многочисленные родственники - Санта-Клаус из Финляндии, Чисхан - якутский Дед Мороз, карельский Паккайне, зимний сказочник Микулаш из Чехии, Снегурочка из Костромы, а также официальные делегации из Вологды, Москвы, Нижнего Новгорода и многих других городов. А помощники Деда Мороза каждый год ему в подарок готовят новый костюм, украшенный вышивкой.

Серафима Климова

Сказочный у вас город

Валентин Биличенко

🍾 🍨 🍦 🥂

Леонид Осауленко

С утра схожу в магазин.😁

Людмила Козырь

надо

Леонид Осауленко

Закусь есть,а без холодца можно?

Александр Дюков

Подождем до нового года.

Людмила Козырь

Новый год общий праздник , а сегодня день рождения Деда Мороза

Александр Дюков

Придется отправлять поздравление "На деревню - Дедушке"

Людмила Козырь

Великий Устюг

Александр Дюков

Я знаю, но не знаю кто и когда слал туда поздравления.

Людмила Козырь

многие шлют Великий Устюг Деду морозу

Вл
Владимир

Сколько же ему стукнуло?

Людмила Козырь

2000 лет примерно

Егор

Купить подгузники

Сергей Финогенов

это уже серьезно.

Николай Костров

Мороженного ему

Га
Галина

Споем ему песню

Га
Галина

Как вы вставляете открыточки?

Алефтина Бударецкая

Наливать рано.

Татьяна Макарова

отмечать надо