Масяня

Если б вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых и один умственно отсталый, а сама она больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборот?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

Такого нет в жизни

Aleksandrъ

Наверно посоветовал .и больше не иметь детей

Масяня

Вы только что посоветовали убить Бетховена...

Na
Naemi

Вокруг оси что ли?

Na
Naemi

умею прочти свое последнее слово

Na
Naemi

очипятка за очипяткой!🤣🤣🤣🤣🤣😆

Марат

Музыка вечна.

Масяня

Да, могло б не быть великого классика

Марат

По логике следующий вопрос будет про Черчилля, Рузвельта и Гитлера?

Марат

Один каждый день выпивал бутылку виски, второй тоже был не дурак выпить, только третий не пил.

Масяня

Скажу больше у одного было одновременно две семьи, он советовался с астрологами и дружил с ворами от власти. А другой баловался оптумом, спал до обеда и выпивал литр виски в день... Один Адольф был вегетарианцем, не курил и не изменял жене...

Ир
Иринтер

Что курите?

Масяня

Не курю... А это исторический факт из жизни великого композитора...

И-
Ирина -------

Конечно!

Масяня

Поздравляю... Вы убили Бетховена

И-
Ирина -------

Один уже был, сомневаюсь, что родится новый.

И-
Ирина -------

Кто бы спорил, но останусь при своём мнении

Гефест Bear

Да

Масяня

Поздравляю... Вы только что посоветовали убить Бетховена...

Гефест Bear

ок