Арай Ахметжанова

как отличить привязанность от любви?

Ответы
Олег Белов

Не пытайтесь отличить , тем более если возникает такая необходимость ,всё равно не разберётесь ... , это два составляющих одного чувства , а вот если случиться разлука или потеря близкого человека , сердце Вам подскажет ...

Оле Лукойе

Я бы сказал привычку от любви,привычка это когда ты хочешь что то изменить,но боишься,боишься чего то нового,а любовь жто когда ты ни чего менять не хочешь

Алексей Подшибякин

Это почему же тут сложно ответить? Очень просто на него ответить. Если стремишься лучше сделать себе - привязанность, если объекту внимания - любовь

Миша Акимов

это очень тонкая грань между привязанностью и любовью. на этот вопрос сложно ответить

Макс Претор

http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html

R M

Сначало влюбленность потом любовь затем привязанность..

Сергей Задунайский

просто. если веревка не висит, это любовь!)

ДА
Джива Атма

также как вожделение от любви

Valentina

Любовь,она тихая,без страсти.

Alex Yesa

привязанность на дольше

Пр
Проводников

Одно исключает другое

Канат

время отличит

Сергей Колгушкин

Беспонятмя

Бахтиёр Сувонкулов

от чуствии

Миша Кузнецов

Не как